Войти

Второй "экзамен" сдан ✔️

Anastasia
Счастье моё, 12 лет 4 месяцаЯгодка моя, 4 года 6 месяцев Домодедово

Поздравляю 🌻🌻🌻как вас понимаю, тоже нервничаю, через недельку предстоит на таком же сроке, паникер 🙈

0
13.08.2021
Ольга
Балаклава

Слава Богу,все хорошо)) Я тоже переживала перед вторым скринингом. Но потом,когда ложилась на кушетку, сама себе твердо и уверенно сказала "Все будет отлично и малыш здоров"

0
13.08.2021
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

Я вас поздравляю!!! Мне ещё неделю ждать, кажется, с ума сойду, как переживаю..

0
13.08.2021
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Поздравляю вас!!!🥰

0
13.08.2021
ЕР с рубцом 1,7 35 недель и предвестники

Похожие записи