Первая беременность 💛
Изменения и болезни во время БДевочки, подскажите🙏
У меня 39 недель 1 день . Отошла пробка 4 дня назад. Но не ноет поясница и низ живота. Ближе к ночи ребенок очень активный. Не понимаю отпустился живот или нет. Все что меня мучает это болят очень сильно лобковые кости тем более ближе к ночи, не могу повернутся, очень больно ходить. Говорила врачу, но толком ничего она мне не сказала на это.
Читала в интернете у всех мнения расходятся.
Анастасия
У меня сейчас 38,5. Пробка не отходила, что такое треники не знаю, поясница не болит. Только в области лобка боль, два дня назад спросила у гини, она сказала, что это норма, связки размягчаются
14.08.2021
Ответить
Lanfir
Пробка может отойти заранее. Т.е. сильно заранее.
Ноет лобок - это, вероятно, симфизит. Но это не страшно. Если бы было большое расхождение, то вы бы его почувствовали.
14.08.2021
Ответить
Эльнара
У меня лобковые кости ещё почти за месяц до родов болели, а ещё было ощущение ,что неудачно на шпагат села. Кстати они еще около месяца после родов болели и болят при месячных теперь.
Вообще у вас вот вот роды начнутся , это нормально
Или на симфизит думаете ?
14.08.2021
Ответить
Ольчик
Эльнара, один в один, я теперь свой лобок даже во время овуляции ощущаю. И в родах давило сильно.
14.08.2021
Ответить
Надежда Бакирова
Эльнара, просто я думаю если это симфизит, то как я поняла при нем делают КС
15.08.2021
Ответить