Войти

ИЦН. Санация пессария

Мама двоих (11 лет, 4 года) Кёльн

Привет соратнице по несчастью!Мне сказали, никаких хлоргексидинов не нужно, тольпо каждые две недели контролировать длину и pH вагинально. Отток жидкости с пессарием возможен и риск инфекций невысокий. Но я себе купила свечи вагисан, буду раз в неделю ставить. И заказала вагинальные pH- тесты, чтобы дома каждые пару дней тестировать. (pH ниже 4,5= все в порядке)

Еще сухих слив, капустный сок и микролакс на всякий случай купила, мне гинеколог сказала, нельзя сильно тужиться.

0
06.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

Ничего не вставляют когда стоит пессарий, промывайте самостоятельно 1-2 раза в день мирамистином.

0
06.09.2021
Москва

Плохой мазок, тогда санация, хороший мазок-никакой санации, ходим дальше. Вот так мне говорили, ттт у меня мазок всегда был хорошим с пессарием

0
06.09.2021
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вставляла гексикон,начался зуд ужасный. Перестала. Ближе к родам вставляла тержинан.

0
06.09.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Давно уже не ставят ничего. Но мне сказали,что можно гексикон повставлять

0
06.09.2021
Мама четырех (от 5 лет до 10 лет) Москва

Свечи Гексикон

0
06.09.2021
Про витамины Отмена прогестерона при ИЦН

Похожие записи