Девочки , подскажите пожалуйста , кто санировался какими-то свечами после установки пессария ?
Установили пессарий на 27-28 недели, перед этим 10 дней ставила Клион-д. Гинеколог моя говорит что никакие свечи теперь устанавливать не нужно, достаточно приезжать раз в неделю и промываться хлоргексидтном.
А мне как-то неспокойно, переживаю не подцепить какую-то инфекцию ((