Войти

Как уйти из роддома на 39-40 неделе

Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

меня из-за неготовой ШМ положили в 41,4, в 41,5 стимулировали. В 39 обычно такие манипуляции проводят, только если что-то не норм. Как то слабо верится, что нет других причин. Хотя .... сколько РД - столько и мнений

0
07.09.2021
mama mia
Мия, 4 года 9 месяцев Саранск

Tatyana, сказали до 40,5 будут наблюдать ) показаний к стимуляции нет) лежу жду )))))) потом будут подгатавливать шейку, если не будет сдвигов ...

0
08.09.2021
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

Юлия , ожидаемо.... переходите в режим ждуна ...

0
08.09.2021
Татьяна
Москва

В смысле? Вы взрослый человек, который сам несёт ответственность за свои решения и силой вас там никто не держит.

Так и говорите "Я не хочу никаких вмешательств, хочу ждать схваток дома" и уходите под расписку.

0
06.09.2021
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Так знакомую отпустили, по сроку было 40. 5 недель. Пришла через 3 дня роды так и не начались, пришлось стимулировать

0
06.09.2021
tolstaya-svinka
Москва

На то, что это ваше желание и принудительное лечение у нас только по решению суда. Напишите кучу расписок из серии "в моей смерти прошу никого не винить" и уйдете

0
06.09.2021
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Ни на что, пишите отказ от госпитализации. Если прямо спрашивают, то по семейным обстоятельствам. Я бы не рискнула, раз положили, значит так надо.

0
06.09.2021
Джоконда
Сын, 10 лет 9 месяцев Барнаул

Вы можете написать отказ, но на таком сроке я бы осталась под наблюдением.

0
06.09.2021
40-я неделя. Вот это поворот. Я первый раз в роддоме. Роды, ПКС

Похожие записи