Войти

40-я неделя. Вот это поворот. Я первый раз в роддоме.

Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

я бы в патологию не думая легла. если давление шалит, может быть и риск преэклампсии. ребенок большой, пдр на носу, лучше быть под присмотром. ситуация за минуту может измениться. мягкие роды - хорошо, когда никаких сомнений нет, что все ок. к тому же в патологии тоже можно поговорить, не обязательно сразу стимулировать будут - по желанию могут понаблюдать. на таком сроке будут ктг каждый день писать, может магнезию покапают - хуже не будет в любом случае.

0
06.09.2021
Елена
Варвара , 4 года 9 месяцевЛев, 2 года 11 месяцев Москва

Tatyana, спасибо. Все именно так, как вы описали. Да, видимо началась преэмплаксия, как сказал врач. Не смотря на отсутсвие белка в моче. Без магнезии давление начало подниматься. Поэтому сегодня с вечера начнут меня готовить.

0
06.09.2021
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

Елена, главное, чтобы малышок был здоров. Иногда все получается не как мы желаем, увы.... тут важно, чтобы под боком были грамотные специалисты

0
06.09.2021
Елена
Варвара , 4 года 9 месяцевЛев, 2 года 11 месяцев Москва

Tatyana, да, с ребёнком все хорошо и по узи и по КТГ. Шевелится.

0
06.09.2021
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Я думаю в патологию, нет смысла уже домой ехать. Прям сегодня рожать никто не заставит

0
06.09.2021
Елена
Варвара , 4 года 9 месяцевЛев, 2 года 11 месяцев Москва

Ленка, спасибо, да. Сегодня и не получится. Как оказалось шейка не готова. Вечером начнут готовить ее.

0
06.09.2021
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Елена, ждем хороших новостей! Пусть все пройдет благополучно

0
06.09.2021
Елена
Варвара , 4 года 9 месяцевЛев, 2 года 11 месяцев Москва

Ленка, спасибо 🙏🏼

0
06.09.2021
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Я бы, наверное, уже осталась в роддоме на таком сроке, раз уже там

0
06.09.2021
Елена
Варвара , 4 года 9 месяцевЛев, 2 года 11 месяцев Москва

Sash, да, уже остаюсь однозначно.

0
06.09.2021
Запор при беременности Как уйти из роддома на 39-40 неделе

Похожие записи