Всем привет.
Я уже напереживалась, сейчас мозг вроде работает адекватно.
Поскольку, секс мне противопоказан, а гормоны шалят, решила я развлечь себя новой вакуумной игрушкой. Все было нормально, а спустя время, на ежедневке обнаружила небольшое розовое пятнышко, бледное и диаметром миллиметров 5.
Напсиховалась, решила немного полежать и попробовать записаться на узи. Нонсенс-моя врач в отпуске, остальные гинекологи в клинике тоже. В других записи на сегодня уже нет на узи.
Проверяла несколько раз-больше не было выделений. Ничего не тянет, немного только щипало в районе половых губ. Решила, что, видимо, это я сосудик какой-то задела. Лежу. 🤦🏻♀️