Все хорошо, малышок наш 62мм уже. Активный, ручками, ножками дрыгал. Спинкой повернулся, позвоночник, ребрышки, лопатки, такое все миленькое 😭😭😭❤️❤️❤️
Ну и сказал пол))) угадаете?)))
Все хорошо, малышок наш 62мм уже. Активный, ручками, ножками дрыгал. Спинкой повернулся, позвоночник, ребрышки, лопатки, такое все миленькое 😭😭😭❤️❤️❤️
Ну и сказал пол))) угадаете?)))
Ирина, спасибо, Ирин!🙏🏻 ага 🤣🤣🤣 прям не верится☺️ все три пацана разные, теперь дочек сравнить можно будет) мне кажется, вторая будет спокойнее 😅
Жаркое Лето, вот уж не знаю! У меня мальчики спокойнее девочки в разы. А может просто возраст у нее такой. Я одурела уже от криков и капризов.
Ирина, даааа, она визжит так, что уши закладывает😅😅😅 если вторая такая же будет, то я 🤪
Жаркое Лето, у меня нет второй девочки. Не могу спрогнозировать. Бывают же девочки- конфеточки! Я видела, но не у меня.
Жаркое Лето, моя совсем не затыкается. Верещит, портит вещи, не слушается от слова совсем.
Ирина, мне проще, у меня брёвна, покрытые краской. Легко оттирается )))(
Жаркое Лето, просто когда привыкаешь к парням они же более спокойные, инертные, то потом девочки это тихий ужас. Тут конечно лучше мамам девочек, у меня подружка после 3 девочек родила пацана и говорит Боже мой я теперь только пацанов хочу.
Милана, да, я уже поняла)))
у меня ещё дочка «шило в попе», везде ей надо. Интересно, вторая такая же будет?🤔😁
Жаркое Лето, я вижу она у вас Телец, это конечно терпения вам. Самые капризные и упрямые девчонки.
Привет!!! Несколько месяцев не заходила сюда. Зашла и вижу такую замечательную новость! Я так рада, поздравляю!🤩🤗 Это мечта - две девочки, две подружки! Рассказывай, как получилась вторая девочка?! 😜😅
Катя, привет, Катюш) спасибо)
как получилась? Неожиданно!!!!))))😊
Жаркое Лето, ты имеешь ввиду, что совсем не планировали? Вот бы и у меня так получилось, но это невозможно.😀 Муж больше не хочет детей и очень ответственно и осторожно относиться к этому. 😐 Я уже смирилась.
Катя, вот так получилось))) запланированные мальчики и непланированные Девочки 😅😅😅
это наш МАКСИМУМ, буду делать перевязывание труб….
Жаркое Лето, вот реально так у многих, мальчики все по плану выходят, девочки случайно! Теперь пришло время вам дочек рожать
Жаркое Лето, у меня тоже 2 мальчика планированные оба, третьего тоже планировали но не выходило около 2 лет. Потом забили и теперь у нас есть дочка))) а сейчас шок... Думали еще о малыше, может быть, позже... А Бог решил сейчас))) Вот снова неожиданно!)
Легкой девчуковой беременности))) и плюньте на меня что ли)))) вдруг и моей дочке сестричка получится)))))) 🤗🌺🤞🙏
Brunette, дааа, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах )))
желаю вам здоровой девчушки 🙏🏻
Жаркое Лето, дааааа это точно, я теперь уверена в этой пословице на все 100!!! 🤭 Спасибо большое за теплые слова 🤗
Девчулечка 💝!
Очень похожа на неё, очень аккуратное строение черепа и половой бугорок, если правильно рассмотрела указывают на то, что эта девчуся 💗! Я короче говоря держу кулачки за это и от всего сердца желаю здоровую сестричку вашей доченьке 💞😻🤗
Жаркое Лето, поздравляю вас с девочкой 💝💞🤗! Вы наверное очень рады!😘
Виктория, спасибо) мне не принципиален пол был, но интересно очень, конечно, какая будет вторая дочка ☺️❤️
Оля (я скоро мамой стану снова), от Девочки не рыдала бы?)))
Жаркое Лето, я улыбаюсь
. Ну так кто? Помню ты девочку хотела. Исполнилось?
Оля (я скоро мамой стану снова), в этот раз мне не принципиален был пол))) чуть позже напишу ❤️
Только хотела написать,что в бугорках не шарю,но профиль прям девочковый!🤗 Смотрю,а вы уже и так всем ответили,что таки да,девулечка!🥰
Поздравляю от всего сердца! Это такое чудо! Пусть крошка растёт на славу! Желаю легко доносить и родить в срок!🌷
Настасья, спасибо большое ☺️ Желаю и вам благополучных родов в срок и здорового малышика❤️
Конечно же принцесса!!! Мы тоже вне плана ждём вторую принцессу 💗
Тё он такой Тё)
Когда я к нему пришла уже знала пол, но ему не говорила. Он подтвердил ) 13недель было
Маруся, я на мониторе сама увидела)))) Он говорит, пол говорить? Я - девочка? Он - да.
Жаркое Лето, поздравляю!!!! Как сейчас представляю ваши эмоции))) хочется такого же ещё раз испытать…
Жаркое Лето, здорово) У вас интересно получается, сначала с конвеера сошли мальчики, теперь запустили «производство девочек»)))
Кристина, ага, как тут одна девочка заметила, и папа наш вчера, мальчики все планированные, а девочки залётные, неожиданные 🤣🤣🤣
Жаркое Лето, ну для полного баланса, надо еще разок неожиданность повторить)
Жаркое Лето, мне муж на 4 намекает, но вот думаю, будет мальчик))) если бы точно девчушечка, то согласилась бы сразу😂
Веруня, я после трёх парней смирилась и тут нежданно девчонки пошли)))
Жаркое Лето, как здорово!!! Будет компания для мелкой)
Ну и я еще поймала потом мысль, что мальчики у Вас планированные, а девочки залетные😄 (могу конечно ошибаться)
Foxy-Оля, да, муж вчера так и сказал 🤣🤣🤣🤣 что он сразу думал на девочку, потому что «от вас одни неожиданности»🤣🤣🤣
Те молодец, его словам явно можно верить. А я не понимаю как все видят что-то на таких фотках. Но ставлю на девочку.
Ааааа, ПОЗДРАВЛЯЮ. Это очень круто👏👏👏 Растите здоровенькими, легкой беременности и родов.
Жаркое Лето, ееее, угадала 💃😁 поздравляю с дочкой ❤️