Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 24 неделя Москва

Мерсиленовая лента

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Москва

Накладывали в 13 недель. Анестезия была эпидуральная. Ограничения это половой и физический покой. Шейку контролировала каждую неделю. Ещё из неприятных моментов это то, что на швах очень любят поселятся различные бактерии. Мазки постоянно плохие были. Доносила аж до 40+6 недели)

0
09.09.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Анна, она у вас после не уменьшалась?А внутренний зев был закрыт или открыт?

0
09.09.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Даша Дашина, когда накладывали шейка была 15 мм, зев был немного приоткрыт. Потом зев сомкнулся, а шейка была до конца беременности 20-22 мм.

0
09.09.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Анна, как это обнадеживает!

0
09.09.2021
Мама двоих (26 лет, 4 года) Москва

На 17 неделе накладывади швы, через две недели зев сомкнулся.

0
09.09.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Masya, отлично,а вы часто потом следили за шейкой?

0
09.09.2021
Мама двоих (26 лет, 4 года) Москва

Даша Дашина, отслеживаю каждые две недели. Также мониторю лейкоциты. Сдаю раз в месяц посевы и мазки. Постоянно конечно придется и свечи ставить и пропивать пробиотики, так как бактерии и прочая гадость постоянные спутники при швах или пессарии. Делали с эпидуралкой, так как я поела и наркоз в этом случае противопоказан. Не бойтесь, это наоборот спасет вашего малыша от преждевременного появления на свет

Можете почитать мой дневник, там много написано про мой ИЦН

0
10.09.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Masya, мне сегодня наложили швы.Живот конечно болит ужасно.
значит,будем отслеживать.У вас укорочения не было после швов?
про санацию слышала,у меня от пессария было внутриутробное инфицирование.

сейчас колят антибиотики

0
10.09.2021
Мама двоих (26 лет, 4 года) Москва

Даша Дашина, после швов шейка удлинилась до 40, но она мягкая как тесто. Потом укоротилась постепенно, до 26. Санацию сделали разово и все. Остальное на свечах

а внутриутробное инфицирование- это сейчас у вас?

0
11.09.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Masya, нет,инфицирование было в прошлую беременность.

0
12.09.2021
Верхняя граница нормы. Риск по трисомии 21 Девушки у кого было нечто подобное? Help!

Похожие записи