Войти

2 полосочки

Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я от всей души вас поздравляю))) Подскажите пожалуйста почему 1,5 года не получалось? нашли проблему? мы тоже почти 1,5 года не можем, с мая прошлого года начали планирование, подготовка была основательная, анализы в норме, но не получается((((

0
10.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Светлана , по врачам набегались, муж принимал спеман, спемогон, л-картинин - у нас была спермограмма не айс, корректировали ее. Я и эрозию прижигала и затем через пару месяцев полип появился снова операция, все вычищали((( затем новая напасть кисты которые сбивали цикл утрожестаны и дюфастоны в помощь, витамины д и элевит пронаталь и тесты на овуляции и все)) история правда долгая! Пусть у вас все получится!!!

0
10.09.2021
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Аля , ого какой путь, у нас всё в норме было при обследовании, но это было в том году, наверное надо повторить, так не хочется, это опять куча денег на анализы и узи(((Но видимо придётся(((

Единственное, начала с этого цикла принимать дюфастон, по совету своей гини, но она мне ещё весной посоветовала попить его, я сопротивлялась, но сейчас решила "как на войне все средства хороши"

Спасибо вам за пожелания, лёгкой беременности и родов в срок)

0
10.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Светлана , спасибо большое! Денег конечно ушло очень много, куча обследований и анализов.. я ещё тот суетолог, потому и лишних телодвижений тоже много было 🤣 но это второстепенно..

желаю вам удачи 🤞🏻 Чтоб все получилось🙏

0
10.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Светлана , у нас 5 лет не получалось! Проблему так и не нашли)

0
10.09.2021
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Валерия Скворцова, поздравляю, что всё-таки получилось, видимо на всё воля Божья

0
10.09.2021
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

У нас тоже 1.5, почти 2. Поделитесь с нами, какие витамины принимали?:) И может быть, что-то корректировали?

И да, поздравляем!:)

0
10.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

*Ежевичная*, мы во врачам натаскались ой ёй ёй, и что только не принимали 😅 и по назначениям и дополнительно, делали операции, принимала утражестан, элевит пронаталь и витамин д из последнего..

а муж тоже старался, и спеман и спемогон и л-картинин принимал.. морфология была всего 4 процента, но даже с ними удалось! Ура!

0
10.09.2021
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Аля , оооо, как знакомо). Тоже набегались и бегаем 😅. Муж Сперотон пьет. У него морфология 5%. Операция на варикоцелле была. Я пила Прегнотон, Иноферт, сейчас Элевит, принимаю Метформин(Глюкофаж). Подумываю начать Метипред. У меня СПКЯ. Гиперандрогения. Инсулинорезистентность. Еще и полип под вопросом 🥲 Надо удалять, скорее всего. Крч, чувство, что мы терминаторы 😁

0
10.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

*Ежевичная*, терминаторы 😅 полип точно не даст, его я удаляла( если наши 4 процента получились, то у вас точно получится! Нужно только подлечиться! Удачи Вам!!

0
10.09.2021
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Аля , спасибо 🥲🌹Вам сил 😉

0
10.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

хорошие полосочки👍, поздравляю

лёгкой беременности вам

0
10.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

АЛСУ, спасибо 🥰

0
10.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Марковка

Пусть маленький крепко держится за мамочку❤️ тихонечко поздравляю❤️

0
10.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Anna, спасибо ❤️❤️❤️

0
10.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

поздравляю!Легкой Б!

0
10.09.2021
Мама мальчика (19 лет) Барнаул

ЗдОрово! Поздравляю!!!!

0
10.09.2021

Удачи вам и здоровья!

0
10.09.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Поздравляю!!!!!

0
10.09.2021
7 неделя и нет токсикоза До какого срока ставили утрожестан?

Похожие записи