На пятой неделе тянущие боли начали отступать. Думала, уже радоваться, но нет! Сегодня ночью так тянуло, что я аж проснулась и не знала куда себя деть! Пью каждый день магний, фолиевую. Папаверин вставляю только при сильных болях. Теперь вот думаю, может его каждый день принимать вне зависимости от того, сильно тянет или слабо?
У врача была, она мне всё это и выписала (ещё но-шпу, но мне помогает только в уколах). Каждый раз, когда сильно тянет, начинаю паниковать, что сейчас там как польётся 😢