Войти

Поговорить

Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Ой, а я очень хочу подготовить себе в роддом подобную бирочку, ну это чисто для фото.

Изображение

А так, мне вообще все равно, какая бирка будет. Лишь бы ребёнка не перепутали 😬

0
13.09.2021
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

Mi Mi, хм. мне кажется перепутать ребенка сложно ....

не знаю как у вас в РД у нас бирки надевают еще в родзале (у меня штук 5 было, на ручках, ножках, в кювезе, ну и у меня), да и если ты не в отключке - видишь же малыша - картинка просто запечатывается в мозг.

наверное перепутать можно только под общим наркозом .... и то ... не знаю

0
13.09.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Tatyana, да я же образно написала. Мне вообще все равно, какая бирка на руке ребёнка, я ж говорю.

0
13.09.2021
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

Mi Mi, мне на клеенке вообще писали - это коричневое убожество со времен совка :) оставила на память )))

0
13.09.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Tatyana, да, да, у меня от первой дочки тоже такая же красота 😆

0
13.09.2021
Kati
Никита, 14 лет 1 месяц Варшава

Так всегда , сколько людей столько и мнений.

Всегда недовольные найдутся.

Изображение

0
13.09.2021
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

В России в некоторых роддомах давно такие есть, Только по симпатичнее и по милее )) эта действительно чутка на бирку с вещи похожа)

Это же ребёнок, ребёнку помилее надо и более детское))

0
13.09.2021

Помню приехала в роддом с сыном, на узи мне его намерили 4500. Я говорю: ОГО! Что такой большой-то?!! Узист: объект изготовлен исключительно из материалов заказчика и претензии не принимаются!
я поржала)))

0
13.09.2021
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Меня только 30 гр напрягло, а так шикарная идея)))
Конечно ребёнок не вещь, но бирки-то всё равно надевают, чтобы идентифицировать.

0
13.09.2021
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

забавно, все лучше чем мне бирку привязали из клеенки ))))

0
13.09.2021
Диана
Бена, 5 лет 2 месяца Москва

Забавненько, только градус 37 должен быть😀

0
13.09.2021
Kati
Никита, 14 лет 1 месяц Варшава

Диана, я тоже заметила))

0
13.09.2021
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

По-моему, очень мило. По крайней мере, очевидно, что придумавший это человек искренне хотел людей обрадовать и развеселить.

0
13.09.2021
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Мне клеенки с марлей жуть как не нравяться. Благо в нормальных роддомах браслетики на ручку ( розовые или голубые) с информацией

0
13.09.2021
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Мне просто очень нравиться классика . Которую повязывают на руку. А это все...ну так себе юморок. На любителя.

0
13.09.2021

Всегда будут те кому ничего не нравится. А как по мне супер

0
14.09.2021

Класс) Может там ещё у мамы есть обычная бирка, их же много дают)

0
13.09.2021
Татьяна
Олеся, 13 лет 3 месяцаДмитрий, 4 года 3 месяца Москва

Ничего ужасного не вижу, но людям как обычно лишь бы зацепиться и срач развести ))

0
13.09.2021
Lenny
Лео, 7 лет 2 месяцаОрест, 4 года 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я за минимализм, мне стандартные от памперса больше нравятся.

0
13.09.2021

Меня только температура стирки смущает. Низкая, не отстирается🤔

0
13.09.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Безразлично какие бирки)) главное же не бирка😉

0
13.09.2021

конечно кусок клеенки на бинте гораздо лучше 😄

0
13.09.2021
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Плохо жить без чувства юмора. Забавные таблички:)

0
13.09.2021
Юлия Ильина
Златослава, 5 лет 11 месяцевМирослава, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Прикольно 😀 я улыбнулась

0
13.09.2021
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Бирка как бирка, с юмором:)

0
13.09.2021
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А мне не очень. Я люблю классику)

0
13.09.2021

Мне нравится😀

0
13.09.2021

А у людей просто чувство юмора нет)

0
13.09.2021

Мне нравится)

0
13.09.2021
Катя
Миша, 6 лет 3 месяца Харьков

Фигня

0
13.09.2021
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Прикольно

0
13.09.2021
Кто родил на 42 неделе? И снова тянет живот..(

Похожие записи