Интересно ваше мнение.
В одном из роддомов Украины решили скреативить и ввели для новорожденных такие бирочки.
Как вам? В сети разгорается скандал, ибо нашлись возмущённые люди, которые пишут комментарии в духе " Ребёнок не вещь", "Так нельзя" итд итп.
Как по мне, эти надписи умиляют 😊
Что скажете?