Девочки, а вот у меня такая ситуация. Буквально вчера все ела, было все в порядке, а сегодня просто съем и все, пиши пропало, рвота.
То день хочется сосиски, батон с маслом. Картошки. И нормально.
А на следующий день даже салат съесть не могу, не говоря уже о каше. Просто от всего воротит.
Может что-то посоветуете, или мне стоит смерится с этим токсикозом?( 7 неделя