Войти

То ем, то не ем

Мама девочки (4 года) Ульяновск

Советую - смиритесь. У очень многих так. Глаза утром открываешь и не знаешь, будешь ли сегодня что-то есть, кроме минералки? А если будешь, то что? И 3 кг сочных нектаринов, которые вчера купили потому, что дико хотелось, сегодня вызывают отвращение)))

0
14.09.2021
Москва

Ксения, это конечно ужас. Знаю, что хочу бургер, но я его не съем ещё долго... Хорошо что курить не тянет, а то я заядлый курильщик...

0
14.09.2021
Мама девочки (4 года) Ульяновск

L P, почему не сьедите бургер? Я ем, если хочу. И картошку фри пару раз ела и колу пила. Ничего смертельного в этом не вижу. А уж в первом триместре пока токсикоз, так вообще - лишь бы что-то сьелось, хоть бургер. Все лучше, чем голодная.

0
14.09.2021
Москва

Ксения, съела пельмени, третий день хотела. Теперь уже никаких даже бургеров не хочу)

0
14.09.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

У меня такой точно токсикоз был с сыном. Пару дней Ж, пару дней нормально и есть могу. Все хорошо в итоге и со мной, и с ребёнком.

Сейчас стабильно все плохо, без просветлений🙈

0
13.09.2021
Москва

Аля, о, тоже думаю, что мальчик будет...

0
14.09.2021
Абакан

Смиритесь,многие знатно теряют вес,скоро полегчает и трапеза будет в радость.

0
13.09.2021
Москва

Анна, у меня мать в беременность со мной вес не прибавляла, хочу так же, а то я и в обыденной жизни полная...

0
14.09.2021
Абакан

L P, у всех по разному;)

0
14.09.2021
Мама девочки (4 года) Гамбург

Так же было. Наслаждалась моментами, когда был аппетит и старалась поесть всего, что могла))

0
13.09.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Смириться, скоро пройдёт.

0
13.09.2021
Чем лечить горло/простуду на ранних сроках? Еду в роддом!

Похожие записи