Да, возможно немного откровенно! Но ванны и цветы и прочая атрибутика не вдохновляла. Вообще это мой первый опыт. Я не любитель камер, вообще не люблю фотографироваться.
Покажу вам
пару фоток))))
Огромная благодарность фотографу! Очень приятно с ней работать! Мягкая, спокойная! Она прямо излучает материнство, видимо это аура после родов)))) обязательно приглашу ее фотографировать детей, когда родится малышка