Войти
Мама двоих (12 лет, 10 лет), жду девочку, 34 неделя Москва

Фотосессия 32 недели.

Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Вот меня тоже не вдохновляет ванны и обыденные цветы. Хочется чего то взрывного😂😂😂

ваша фотосессия очень милая

0
14.09.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Жаркое Лето, раз хочется, то надо обязательно сделать 😁😁😁

0
14.09.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

Красиво ,материнство это нечто 🥰🥰🥰

0
14.09.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Мари, каждый раз тороплю время. Хочется быстрее взять малыша на руки. Хочется в этот раз насладится самой беременностью)))

0
14.09.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

Катерина, главное что осталось немного и ваш ангелочек скоро будет улыбаться вам 🥰лёгких нам родов ,нам всем терпение 😊

0
14.09.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Мари, 🤗спасибо! И Вам тоже!

0
14.09.2021
Мама девочки (12 лет)

Очень красиво вышло!❤

0
11.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Irina, спасибо ☺️

0
11.10.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Очень красиво👍👍👍

0
02.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Кристина Апарина , спасибо ☺️

0
02.10.2021
Мама девочки (10 лет) Железногорск

Очень нежно и красиво 😍

0
14.09.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Настасья, спасибо за комментарий 😁

0
14.09.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

А мне нравится, очень красиво 😍

0
14.09.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Валерия, я тоже довольна результатом))) такая память останется))))

0
14.09.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

По-моему, очень нежно получилось.

0
14.09.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Анна, спасибо)))) не ожидала, что решусь на такое.

0
14.09.2021
Беременная фотосессия. Плюс 13кг на 31 неделе...что будет дальше ?)

Похожие записи