Войти

Лактационная аменорея

Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Возможно, вы тому пример. А у меня на гв есть овуля, а эндометрий не растет и нет месячных. Вот такие чудеса. А я еще малыша хочу.

0
14.09.2021

Елена, овуляцию по УЗИ увидели? У меня первый цикл после родов окончился 21 июля слабыми такими месячными, в середине августа на УЗИ эндометрий 4, один фолликул 10, остальные мельче. И с тех пор тишина, только уже раза два было ощущение овуляции))

0
14.09.2021
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Катерина Ру, да, по узи ЖТ было 3 месяца назад, а эндометрий 3 мм.

0
14.09.2021

Елена, вот это да. Так много не напланируешь, конечно, вот и у меня так же, наверное

0
15.09.2021
Мы нашлись!💓 Лёгкие схватки на ктг // 26+0

Похожие записи