Войти

Одежда для новорожденного

Татьяна
Москва

Не угадаешь. У нас как то быстро проскочила все малышковые размеры - примерно по месяцу носила 56, 62, 68. А потом очень надолго остановилась на 74 (где то с 3-4 до 8-9 месяцев).

Но первые недели две в 56 буквально тонула, сильно велик был.

0
16.09.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

И так много) Как быстро, зависит какой малыш родится. Племяшка 56 носила до 3,5 месяцев - родилась 48 см и 2600. А у соседки дете сразу в 62 с роддома)

Я взяла пока 6 комплектов 56 и 5 комплектов 62. А там уже после рождения будет понятно.

0
15.09.2021
Megamosya
Антея, 12 лет 1 месяцГригорий, 4 года 8 месяцев Москва

У меня дочка родилась 52см, и вся одежда 56 размера ей была великовата. Носили мне кажется месяца 1,5. Детки не так прям сильно пачкаются в этом возрасте, если подгузники хорошие. Так что оставьте сколько есть, если понадобится - докупить сейчас всё очень просто. Даже с доставкой на дом. Я вот тоже держу себя в руках, чтоб не накупить)) просто потому, что хочется новенькое, красивое)) а у вас ещё и девочка ❤️ мы первое платье в 11дней надели) красота неописуемая)))

0
16.09.2021
Викулинка
Майя, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Самое то. Больше и не нужно, мне кажется. Ребёнок если крупный родится, может вообще 56 впритык будет.

Ну а если родится маленький, всегда можно докупить парочку

0
15.09.2021
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Знаете, сейчач нет проблемы докупить если не хватит. У меня дочка родилась 54см, 56р носили недели 3-4 ( в зависимости от фирмы) , 62 уже дольше намного. Так что 6 шт должно хватить. Я в этот раз тоже столько взяла. Немного 62 , остальное потом по мере надобности и роста. Чтобы лишнего не покупать .

0
15.09.2021

Мы родились 56 ростом хватило буквально на 2 недели,мой вам совет не покупайте много одежды,ребенок первые пол года быстро ростки и не успеете поносить у меня так 6 пар разной одежды новой не ношеной осталось ,берите буквально 2 слипа 2 боди с рукавом или без них ползунки и этого с головой достаточно будет,не то докупите если что.

0
15.09.2021

Не надо, у меня было два боди 56, комбез хб с футером 62 размера, комплект из разных элементов 56 р. чтоб определится что нравится, и комплект тёплый на выписку хб с футером 56 размер (он даже в роддоме уже был мал в стопе. Родила малыша 55 см, 56 на месяц наверное, смотря какая ткань. Я вообще в прок не покупала, все по мере необходимости, вайлбериз выручал.

0
15.09.2021

56 брала пару бодиков и компл на выписку,все остальное было 62. Штаны,боди, пижамы. Учитывайте,если бодик,то он застёгивается на попе,поэтому плюс ещё подгузник. За счёт подгуза надо брать на размер больше. А если просто кофточка или майка,то можно размер в размер. Ну и штаны я тоже всегда больше брала,просто подворачивала.

0
15.09.2021
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Ну что значит быстро))У меня все трое минимум полтора месяца носили 56 размер))А начинали вообще с 50))Хотя рождались не маленькие)52/53/53 см))Поэтому я всем покупала еще и пару слипов и боди 50 размера))

0
15.09.2021
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

56 было пара бодиков и может один слип. Хоть и родились 52, а в 62 размере ходили в основном. Ну в той одежде, что немного маломерит и ещё после стирки подсела ))

0
15.09.2021
Анна
С, 6 лет 2 месяцаА, 1 год 8 месяцев Сочи

Мы не вылезли в 56 при выписке из рд) сама брала только 62, 56 один комплект подарили, в итоге не носили вообще

0
15.09.2021
Alyona
Берлин

Мы 56 носили два месяца, родился 50 см. Я думаю сейчас не проблема все быстро докупить онлайн. Я бы приготовила меньше чем больше.

0
15.09.2021
Anastasia
Счастье моё, 12 лет 4 месяцаЯгодка моя, 4 года 6 месяцев Домодедово

По 4 каждого слипа было,+ по 1 парадно-выходному, до момента тепла, а там много вещичек пошло

0
15.09.2021
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

я брала 56 7 штук слипов на каждый день, потом 62 в таком же количестве. 56 хватило ровно на 2 месяца (дочь родилась 50 см), а 62 всего на месяц.

0
15.09.2021
Baby
Санкт-Петербург

Итак много :) Имхо, 62 минимум, из 56 вырастет за две недели, а первый месяц всё равно некуда ходить

0
15.09.2021

56 хватит, лучше парочку 50

0
15.09.2021
Светлана
Данила, 6 лет Казань

Карина, зачем?

0
15.09.2021

Светлана, Всмысле зачем? Зачем одежда? ))) Дети ростом 56 см при рождение скорее исключение, обычно рождаются +/- 50

0
16.09.2021
Valeriya
Москва

Не нужно Вам больше . Быстро вырастет . Щас везде быстрые доставки и магазинов куча . Докупите если уж будет очень надо ))

0
15.09.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

6 слипов? Тогда хватит. Мои 56 размер носили почти до 2 месяцев)))

0
15.09.2021

Родились 54 см. 56 носили ровно месяц. 62 быстро проскочили и сразу стали носить 68.

0
15.09.2021
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

мне хватает 6 шт каждого размера. дочка 56й размер носила пару месяцев, сын - пару недель😆

0
15.09.2021
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

По мне так не надо, у меня дочь родилась 54 см, 56 размер быстро стал мал.

0
15.09.2021
Покупки для осеннего ребенка или мама которая не знает что покупать🙃🙈 список для малыша

Похожие записи