Войти

Как правило принимать Кардиомагнил?

Мама мальчика (4 года) Одесса

А для чего вам его врач назначил ? Мне тоже назначили , почему не сказали ..почитала за него и принимать не стала

0
15.09.2021
планирую беременность Уфа

Irina, для профилактики ПЭ назначили

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Одесса
Изображение

Nika, я правильно понимаю ? У вас какие то осложнения при беременности ?

0
15.09.2021
планирую беременность Уфа

Irina, правильно. отягощеный анамнез

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Одесса

Nika, блин тогда вообще не понимаю, Нахера ( извините) мне его назначали 🤷🏻‍♀️ Хорошо что не пила . Увидела за Кардиомагнил думала хоть кто то мне тут объяснит ,начерта он нужен. Спасибо за пояснение. Не болейте 🙏

0
15.09.2021
планирую беременность Уфа

Irina, если вам назначили, то пейте.

0
15.09.2021
Мама мальчика (4 года) Одесса

Nika, сколько читала почему его назначают и узнала у вас , у меня ни одного показания к нему нет , пихать в себя лишние препараты не очень бы хотелось. Я на следующем прийоме спросила врача , зачем мне его назначили и честно сказала не пью. На что мне ответили из разряда " на всякий случай " 🤷🏻‍♀️

0
15.09.2021
планирую беременность Уфа

Irina, никто не знает как будет протекать беременность....

Это дело каждого пить/не пить.

Много критериев для назначения Кардиомагнила: густая кровь, риск пэ, даже промежуток между родами более 10 лет и тд.

Это подстраховки.

Почитайте в Инстаграм доктор Куваев. Он гематолог, много про аспирин у него.

0
15.09.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Мне назначили утром после еды.

Я пью сначала натощак таблетку для щитовидки, потом завтракаю и после завтра выпиваю Кардиомагнил и витамишки

0
16.09.2021
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Руан

Если проблема с кровью афс, тромбоцит глубоких вен... одним словом густая то назначают аспириносодержащий препарат в малых дозах для разжижения, лучше принимать днём после обеда

0
15.09.2021
планирую беременность Уфа

Inessa Yat, Афс нет, густой тоже, просто для профилактики ПЭ

0
15.09.2021
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Кардиомагнил не может усваиваться!))))))

Он разжижает кровь)

0
16.09.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Гинеколог советовала пить на сытый желудок вечером, так и делаю. Высокий риск пэ. Ещё читала, что не принципиально в какое время пить, главное плотно покушать

0
15.09.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Принимала утром после еды

0
15.09.2021
Мои добавки, витамины и процедуры 🤰🏽💓 Свечи тержинан при беременности.

Похожие записи