Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

Лайфхак как принимать железо

Лучший ответ

Гешарт

Блин если у кого гиперацидный гастрит и яблоко на тощак...₽))))

0
13.04.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Елена, при гастрите я думаю сразу капельницу ставят!

0
13.04.2021
Гешарт

Е.М.А, при гастрите надо всё после еды))))

0
13.04.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Елена, при гастрите дают капельницы и то под вопросом. И врач направляет к гастроэнтерологу

0
13.04.2021
Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет) Нижний Новгород

Вот после таких лайфхаков я загибалась от изжоги и болей в желудке 😬

Разные препараты железа имеют свои особенности приема, о чем обычно пишется в инструкции.

0
13.04.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Юлия, да? А я загибалась от способ приема которые в инструкции, поэтому врач предложила пить так и в США железо так пьют, и теперь все👍
я думаю кто пьёт по инструкции и у кого все ОК тот не будет экспериментировать)

0
13.04.2021
Шевеления на 22 недели И опять про вес....

Похожие записи