Мучалась я мучилась с приёмом железа. Капельницы так и не назначали.
И!!
Пью железо на голодный желудок, перед этим съев 1 яблоко. И живот не болит совсем.
И не сильно поздно вечером.
Мучалась я мучилась с приёмом железа. Капельницы так и не назначали.
И!!
Пью железо на голодный желудок, перед этим съев 1 яблоко. И живот не болит совсем.
И не сильно поздно вечером.
Елена, при гастрите я думаю сразу капельницу ставят!
Вот после таких лайфхаков я загибалась от изжоги и болей в желудке 😬
Разные препараты железа имеют свои особенности приема, о чем обычно пишется в инструкции.
Юлия, да? А я загибалась от способ приема которые в инструкции, поэтому врач предложила пить так и в США железо так пьют, и теперь все👍
я думаю кто пьёт по инструкции и у кого все ОК тот не будет экспериментировать)
Блин если у кого гиперацидный гастрит и яблоко на тощак...₽))))