Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 26 неделя Москва

Живот уменьшился

Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Казань

У вас наверное вздутие сильное были , кишечник полный . У меня иногда такой живот 😂 но по факту взяться ему ещё не откуда .

0
16.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Виктория Фадеева, может, просто много ела)

0
17.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года)

У меня такой же срок и тоже живот рано начал выделяться и это было вздутие( я реально ощущала себя лягушкой, надутой через трубочку🤣 а сейчас тоже часто вздутие и к вечеру иногда кажется, что мышцы от ребер прямо оторвутся, а утром животик аккуратный))) но еще и малыш мог перевернуться. В первую беременность живот тоже меньше рос, на 30 неделях такой как сейчас был🙈

0
17.09.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года)

У меня когда газов нет,то тоже небольшой живот.А как начинает газами раздувать,прям приличный кажется

0
17.09.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Бангкок

Это было вздутие. У меня на вторую беременность тоже так было, рано пришлось в беременные штаны влезать. И под вечер живот сильно раздувает, как будто лопнет, а потом прошло

0
16.09.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

На 5-6 недели это конечно был не живот, а вздутие, и вероятно сейчас вздутие ушло

0
16.09.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ушло вздутие, дите повернулась иначе)

0
16.09.2021
9 недель апатия.. Проблемы со сном 1 триместр

Похожие записи