Войти

6 недель, простуда ТТ37,8

Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Не надо госпитализироваться, зачем на ослабленный иммунитет заразу внутрибольничную цеплять🤯 Все адекватно вам сказали про парацетамол, питье и температуру) Полощите горлышко ромашкой, слабым раствором фурацилина, рассасывайте Лизобакт, нос промывайте солью

0
16.09.2021
Марина Н
Подольск

Наталья, а в случае чего, не дай бог, конечно..парацетамол дозировка, не подскажете, какая нужна? Спасибо за внимание!

0
16.09.2021
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Марина Н , мне говорили начинать с половины, если не помогает - целую таблетку. Но я так и не прибегала к нему ни разу, надеюсь и не придётся

0
16.09.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Болела в первую Б тоже где-то на таком же сроке, переживала жутко, однако все хорошо. Дочери 9 лет.

0
16.09.2021
Марина Н
Подольск

Mi Mi, слава богу, что хорошо! А какая у вас ТТ максимально была?

0
16.09.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Марина Нгуен, если честно, не помню уже, но помню, что бегала по аптекам в поисках какого-нибудь лекарства, которое можно от орви принимать.

0
16.09.2021

Сейчас лучше по больницам стараться не ходить, много с ковидом, обычное ОРВИ и дома хорошо лечится, назначения вам выписаны адекватные, можно лишь добавить полоскание горла, нос промывать, если совсем не дышит нос, то детским риномарисом можно пользоваться, начинает действовать сразу и хорошо снимает заложенность

0
17.09.2021
Людмилка
Платон, 10 летАнтон, 7 лет 4 месяцаПелагея, 1 год 10 месяцев Нижний Тагил

Согласна с мнением, что по больницам ходить только в крайнем случае, сейчас это опасно. Хорошо, что много пьете, еще горло полоскать нужно содой, фурацилином, ромашкой, чем чаще, тем лучше. От заложенности носа мне хорошо помог аква марис стронг, уменьшается отек и носовое дыхание облегчается.

0
17.09.2021
Baby
Санкт-Петербург

Если лёгкие чистые - никуда бы не поехала. В больнице ещё больше заразы нацепляете

0
16.09.2021
Марина Н
Подольск

Baby, благодарю)

0
16.09.2021
Понижены тромбоциты Предвестники?

Похожие записи