Войти

И что это за реакция?

Мама мальчика (4 года) Москва

Такие они мужья... я тож паниковола, что мало вовлеченности, а потом думаю... в делах домашних не отказывает, заботится, по больницам возит, все для меня да с животом во обнимку не лежит , тут так обергал меня типа вело едет он меня на другую сторону подальше от греха, то машина он меня к себе прижимает, я ему как мило? Уже отсовские инстинкты а он мне я вообще то о тебе забочусь и за тебя волнуюсь а малыша пока нет ... вот так 34 недели а его нет.

0
16.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Алена , а недавно я просила его купить гранат , а он мне типа гранат был один единственный сморщенный весь, страшненький, как наш Славик ... я ему а че типа наш Славик сморщенный ??? А он типа ну ты же читала что подкожного жира у него нет .... блин ну надо было нашего ребенка с тухлым гранатом сравнить ?

0
16.09.2021
Аккермановка

Алена , да сравнение огонь😂 да мой тоже вроде заботиться, аккуратно тут, не нервничай там, но сегодня его реакция меня убила, ну как то я такого вообще не ожидала. Но судя по комментариям это нормально.

0
16.09.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Алена , 😂😂😂😂 насмешили

0
16.09.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Алена , ахахах)) простите это смешно😂😂😂 нам сделали фотографию с 3д узи, почему то нос Широковат на фото выглядит. Мой муж говорит че то там какой 50Cent сидит, я сначала расстроилась, а теперь смешно🤣🤣🤣

0
17.09.2021
Санкт-Петербург

V.S., очень смешно 😆

0
17.09.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Gohi, 🤣🤣

0
17.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва
Комментарий удален
0
17.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

V.S., мужчины такие мужчины, как че скажут, по поводу узи я вообше молчу он просто там ничего не понимает, есть одна такая запись чёткая, там прям насопырки чёткие... а он типа ничего не вижу и все... так хочется треснуть 😁

0
17.09.2021
Мама девочки (4 года) Минск

Алена , вот вот. И у меня такая же ситуация. Врач сняла на видео 3d узи и рассказывала, где что. Муже показываю - ничего не понял. Я ему ещё объясняю, раз 10 посмотрел, в итоге сказал ну вроде понятно, но я то вижу что ни фига он не понял) 😂

0
17.09.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Алена , у меня двойня изначально была) я Отправляю, там фотка и два яйца плодных четко. Он говорит это что глаза 🤪🤪🤪🤪 потом не верил что уже ноги, руки и пальцы есть))) не ври, а, говорил😂

0
17.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

V.S., 🤣

0
17.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года)

Да что муж, я сама боялась трогатт дивот подруги. Это не обьяснить, просто страшно, что ты сделаешь больно или как то навредишь малышу. Я сама тогда еще не была мамой. А раз Б сестра сидела у меня в гостях с большим пузиком. Сидит и говорит мне - "какой-то странный ребенок, то шевелится, то нет!" и после этих слов, взяла живот с обеих сторон и как бы "попраыила" его в право, в лево. Ппц, я тогда по стене сползла)))

Вообщем, не переживайте и не забивайте себе голову глупостями. Тот кто не рожал, по-разному могут относиться к" поглаживанию" животика. Это не есть плохо. Я до сих пор не могу обьяснить свой страх прошлых лет))))

0
16.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Буэнос-Айрес

Деловая колбаса Iri, насмешил с сестрой ,а ведь это правда чужой живот как-то страшно трогать ,хотя у меня сейчас кого не встречу из знакомых всё трогают мой живот ,подруга вообще в восторге когда почувствовала шевеления моей малышки 🙄

0
16.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года)

Анастасия, племяша мужа мой живот постоянно трогала, обнималась с ним. Сейчас так же, но уже с сыном моим в обнимку😂 все индивидуально) но вы своей историей, напомнили мне мой страх к животикам. Что это было, вообще не понять и не обьяснить😂 боялась трогать как огня. Коллега Б меня просто заставляла свой животик потрогать, брала за руку и тянула к пузику. Сейчас вспоминаю и смешно даже😂

0
17.09.2021

Мой муж точно также относился. Лишний раз не дотронется. А когда перекаты были, то вообще в ужас впадал 😆😆😆. Но, правда, если просила, то слушал (было пару раз, ухом, и стетоскопом), я особо не настаивала. На УЗИ тоже только один раз сходил.

Может муж переживает, что сделает что-то не так. Поговорите с ним.

0
16.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Это индивидуальная реакция мужского организма😂 я тоже много рассказов от знакомых слышала как раз о сравнении ребёнка в животе и Чужого - представьте, для вас странно, что в животе кто-то шевелится, а для них вообще кошмар)) Вчера вот лежали, сериал смотрели, муж видимо краем глаза на живот пялился, и в один момент спросил с круглыми глазами - а чего у тебя живот шевелится? Да, действительно, че он шевелится-то, странно🤣 правда, потом любопытство пересилило видимо и он доче всё пытался ухо для пинков подставить в течение 5 минут, а она застеснялась и затихла😀

0
17.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тамбов

Почитала комменты🤣🤣🤣 у меня тоже в первую беременность муж говорил, что там чужой и трогал осторожно😂😂😂 видимо это очень распространено)) сейчас трогает уверенно, может потому что животик еще маленький и шевеления редкие чувствую только я, может потому что уже знает какой результат будет и поэтому не так боится😂😂 посмотрим как дальше будет) в дочери после рождения души не чает, со смехом вспоминает как меня боялся😂😂😂

0
17.09.2021
Мама девочки (4 года) Минск

Это не потому что не хочет, а просто боится. У меня муж тоже боится трогать. Если дотрагивается, то еле еле, я говорю, да не бойся, положи как себе ложишь, так он так глаза выкатывает, говорит, ты что, я ж её буду давить тогда. Даже когда я лежу с рукой на животе, мне говорит, чего ты все трогаешь этот живот, дай ребёнку спокойно полежать

0
17.09.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Яя

Мне муж говорил- тебе не страшно?у тебя там живой человек сидит. Я говорю-нет. А мне,говорит,страшно😁,это,говорит,как чужой.... У мужчин свое мышление и нам его не понять. Но если б мой так шарахался,согласна,было бы обидно. Но мой боялся,но гладил)),глядя на мою физиономию...

0
16.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Буэнос-Айрес

Это не у вас один такой ,у меня тоже не трогает ,я кладу его руку и он чувствует шевеления но сам не трогает ,а когда обнимает меня так ели ели говорит что бы не навредить малышке , всё как-то бережно стал делать ,не переживайте

0
16.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мой не шарохался, но и в обнимку с животом не сидел. Мне кажется в большинстве своём они понимают что у них теперь ребёнок после родов, как увидят.

0
16.09.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

24 недели просто приложив ухо сердцебиение не услышите. А вот с помощью фонендоскопа точно.

0
17.09.2021
Вопрос тем кто рожал Клеегка под простынь малышу

Похожие записи