А тем временем идёт 40-ая неделя👀и я вроде выздоровела-температуры нет, горло не болит, слава богу в кашель не перешло🥴не считая соплей, это видимо надолго. Теперь можно ехать в перинатальный ложиться, но решила все таки ещё выходные дома посидеть, а в понедельник в путь! Блин, уже дня 4 не прекращаясь болит живот и ноет и ноет,матка уже постоянно в тонусе сплошной камень, что то постоянно течёт из меня, ну конечно это не воды иначе бы уже схватки были🤔кости таза и лобка просто буд то раскалываются😣вот тебе и хожу третью неделю с открытием, а малыш все ни как🤷♀️
Сынок выходи скорее, у мамы больше нет сил тебя носить🙏🙏😁
Наш последний фотопуз🙈