Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду мальчика, 42 неделя Рязань

Пост нытья, пожалуйста сработай🙏🙏😁

Троицк

У меня тоже пдр по м 23 числа 🙇‍♀️

0
17.09.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Ирина, ох, пусть они уже вылазят🙈

0
17.09.2021
Троицк

Катерина Романова, честно? Тоже очень хочу родить. Каждую ночь собираюсь ехать в роддом (( со всеми этими ложными схватками, каменным животом и тд.Хочу чтобы роды начинались с вод)) Поэтому я Вас очень понимаю.

0
17.09.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Ирина, а я не знаю как это когда воды отходят, у меня всегда сначала схватки, а потом пузырь прокалывают🤔

0
17.09.2021
Троицк

Катерина Романова, у меня было по разному. И воды отходили и со схваток начинались роды. Как будет в этот раз , даже не знаю, очень надеюсь не будут стимулировать и ничего прокалывать )

0
17.09.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)

Катерина Романова, и это отличный вариант))) когда схватки, а уже потом, на хорошем раскрытии, прокалывают)

0
18.09.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)

Ирина, а почему с вод хотите? И болезненнее сразу схватки, чем при целом пузыре, и вообще это преждевременное отхождение вод, когда роды со схваток начинаются.

0
18.09.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Ну раз все болит, то может и выходные не придётся ждать 🤞. Лёгких родов.

0
17.09.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Mi Mi, спасибо, хотелось бы до 23 разродиться😊

0
17.09.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)

Катерина Романова, а почему до 23го?)

0
18.09.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Нина, 23 пдр, хотелось бы до него

0
18.09.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)

Катерина Романова, а пдр по мес? Первому узи?)

Я, наоборот, первый ПДР уже прошла, впервые за все 3 беременности даже жалко стало, что скоро буду не беременной))) никогда такого не понимала) а сейчас не хочется торопиться)

0
19.09.2021
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Ну Кать, ты молодец✊ доносила своего малыша до хорошего срока не смотря на раскрытие, папу дождались, почти выздоровела, осталось родить😂👌следующий пост ждём « я поехал рожать"

0
17.09.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Kristina, и ни говори, это вообще когда нибудь произойдет🤔папаша наш говорит-ну все я в отпуске, езжай😁а мне не рожается🤷‍♀️

0
17.09.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Токио

Держу за вас кулачки. Пусть у вас все будет хорошо. Желаю лёгких родов и скорой встречи

0
20.09.2021
Ростки пшеницы ( пророщенные зерна)кто нибудь употребляет. Ночной сон и УЗИ в 13 ч.

Похожие записи