Девочки помогите, врач в жк вообще огонь, сначала сказал мне информацию, что у меня в крови железо повышено и гемоглабин низкий, напугал меня, типо это интересно и странно. А потом давление померил, когда я уже взволновалась. Кошмар. Теперь сижу и переживаю ещё больше, срок 8-9 недель, что думать даже не знаю. У кого так было? Поделитесь 🐧
Девочки, низкий гемоглабин и высокое железо в крови, это страшно?
Москва
Ничего странного, анемия бывает и не железодефицитная. А повышенное железо даже вреднее для плода. Смотря какие показатели. У вас это может быть генетическая предрасположенность, есть связь с печеночными показателями. Да и смотря какой гб, может временно слетел, может вит.группы B не хватает.
0
17.09.2021
Ответить
Добрый вечер, скажите пожалуйста, Вы разобрались с повышенным железом?
0
31.08.2023
Ответить
Клюква, фолиевую принимаете? Это как раз В. Она очень важна в первом триместре
0
17.09.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: