Войти

Девочки, низкий гемоглабин и высокое железо в крови, это страшно?

Ничего странного, анемия бывает и не железодефицитная. А повышенное железо даже вреднее для плода. Смотря какие показатели. У вас это может быть генетическая предрасположенность, есть связь с печеночными показателями. Да и смотря какой гб, может временно слетел, может вит.группы B не хватает.

0
17.09.2021
Lia
Сынок, 11 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 5 месяцев Москва

Добрый вечер, скажите пожалуйста, Вы разобрались с повышенным железом?

0
31.08.2023
Дарья
Минск

Вы может показатели напишите, тогда точнее можно сказать!

0
17.09.2021
Клюква
Сынок, 18 лет 4 месяцаСынуля, 16 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Может недостаток В12

0
17.09.2021
Клюква
Сынок, 18 лет 4 месяцаСынуля, 16 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Клюква, фолиевую принимаете? Это как раз В. Она очень важна в первом триместре

0
17.09.2021
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

вы сдавали кровь на ферритин?

0
17.09.2021
Проблемы со сном 1 триместр Анемия?

Похожие записи