Девочки, может было у кого, вчера началось, понеслась к врачу, она ничего толком не обьяснила, сказала все хорошо, назначила магий и утрожестан. Но я то понимаю, что это не совсем хорошо, 4 - я беременность, никогда такого раньше не было.
9 недель, начало мазать чуток
У меня третья беременность . Первые две -придраться не к чему ,никаких выделений ,все идеально. В эту беременность весь первый триместр мазня бурая периодически. Дней пять мажет,два-три дня перерыв. Само собой у врача не раз по этому вопросу была. По УЗИ все в норме ,ни гематом, ни отслоек,ни тонуса. С малышом тоже все в порядке. Врач салонялась ,что причина в моей эрозии. Начался второй триместр-все выделения прошли . Тьфу-Тьфу-Тьфу. А то у меня уже фобия перед походом в туалет была.
Ольга , о,я Вас понимаю! У меня теперь каждая б такая,с третьей началось.. Причём в прошлую как месячные шли! 2 недели лежала на сохранении,по узи всё было хорошо.. Врачи так и не сказали,что это. Эрозию к слову тогда прижгла,её не было
ღღღВодопадღღღ, меня никуда не ложили, медикаментозно тоже никак. Как было сказано, не обращайте внимания ,значит особенность такая. Как не обращать внимания ,если так не должно быть ?!