Головные боли и тянет низ живота
СамочувствиеИдёт 17 неделя, и вот уже 2 дня как постоянно болит голова, тянет живот и слабость. Аппетита нет, хотя до этого ела хорошо так. Вот думаю, нормально ли, или стоит к врачу? Просто у нас сейчас к врачу так просто не попасть, тест надо делать, да и с записью туго. С первой беременностью такого не припомню. Начала магний пить на всякий случай.
Аня Жеребьёва
У меня так было, давление мерили? Чай сладкий и покой! Тянет может не матку? Может кишечник?
23.10.2021
Ответить
Екатерина
Аня Жеребьёва, давление не знаю, обычно оно у меня всегда в норме, даже, когда плохо, но танометра нет🤷🏻♀️ точно не кишечник, я бы не спутала
23.10.2021
Ответить
Мари
У меня в 16_17 недель жутко болела голова ,потом прошла .Врач сказал нормально
23.10.2021
Ответить
Julia
Пью витамины фемибион но врач сказала там нет витамина d. назначила ещё витамин d 2.000 и фольку
23.10.2021
Ответить
Екатерина
Julia Gorbatko Syrova, витамин я отдельно пью, у меня по анализам немного понижен был. Фольку мне сказали уже не пить, её в первом триместре пьют, сейчас её толку нет от нее
23.10.2021
Ответить
Julia
У меня второй день тоже дико болит голова, но выпиваю парацетамол проходит. сдавала кровь на гемоглобин, 168, врач сказала повышен. назначила ещё аспирин кардио пить на ночь.
23.10.2021
Ответить
Светлана
12 недель. Тоже апнтит пропал, голова иногда болит. Спать постоянно хочу. Как сурок не вылажу с кровати. Не знаю, может полнолуние влияет 🤷♀️ во вторник скрининг может ещк витамины какие припишут.
23.10.2021
Ответить