Любопытства пост. Характер в животе.

Лучший ответ

Не знаю правда или нет, но у меня там гиперактивный, видимо, сидит. Недель с 10 то вибрирует что-то, то нервные тики какие-то несколько раз в день. А недавно стало казаться, что там что-то перекатывается, что-ли... Если прижать руку к животу, то как будто живот как при дыхании иногда колышется. На вид не видно, а если пощупать, то можно поймать момент. Первый раз даже дыхание задерживала 😂 Все говорят, что шилопоп будет, раз покоя с самого начала не даёт. Иногда так начинает вибрировать и дергать ночью, что просыпаюсь. Но все равно пока валю все это на кишки и так далее, ибо понимаю, что все это очень рано, да и я не худышка и прикрепление еще по передней стенке. В общем, не знаю что творится в животе, но узисты уверены, что это мелочь шалит. Морально готовлюсь, что малявка даст нам жару после рождения. А в душе верю, что это не зависит никак 😂😂😂😂
28.10.2021
Ага обращала. Сына вообще очень редко чувствовала, так как он лежал внизу удобно в головном предлежании. Дочка лежала сверху то в тазовом то поперек, отбила мне все. Сын как родился с тех пор бегает по потолку, дочка лентяйка в папаньку.
28.10.2021
Мои мальчики в животике оба шубутные были. В жизни они абсолютно разные и внешне и характером. Отличник и двоечник, кариглазый и голубоглазый, гиперактивный и гиперспокойный.
30.10.2021
Могу сказать про себя и сестру. Сестра очень активная была в животе, такая и в детстве была, ни минуты покоя, из садика сбегала, вечно шило в попе. А я полная противоположность, как в утробе была тихой, такая и в жизни. Мама говорит, что она успевала со мной все)
28.10.2021
У меня с первым ребёнком совпало. Двигался активно, таким и родился - непоседа. Сейчас ожидаю второго, не буянит особо, а просто плавные движения, копошун. Посмотрим что будет на выходе))))))
28.10.2021
Первый сын в животе не доставлял никаких хлопот, тихий, спокойный. А как родился - орал, спал плозо, характер активный, взрывной, малоусидчивый. Второй сын лупил мне под рёбра ногой, что я дыхание теряла, думала футболист будет, готовила себя морально к такому же активному, как и первый. А он спокойный оказался, спал хорошо, за ночь раза два-три просыпался на кормление, к году ночью вообще просыпаться перестал, спал всю ночь! А первый высасывал меня всю за ночь, хотя молока было много в оба раза.
28.10.2021
Сын вообще тихушник был, ближе к ночи так слегка давал о себе знать или когда сладкое съем. Зато сейчас спокойные минуты на пальцах сосчитать, он вообще не сидит, бегает носится разбирает квартиру)) когда родился капризным не был, но внимания требовал)) дочка старшая в пузе устраивала дискотеки.. Часто.. Больно)) родилась вообще спокойный ребёнок))
28.10.2021
У моих связь есть. Сын был очень спокойный в животе, за всю беременность ни разу не пнул, только ворочался. Родился спокойный (но это не мешало ему плохо спать 🙄), расшевелился только годам 4, сейчас в 6,5 обычный активный мальчик. Дочка активничала много, особенно ночами, родилась такая же неугомонная, постоянно ей нужно куда-то бежать, а ночи так вообще трындец.
28.10.2021
Ни как не связан, первая в животе буян, а была милым созданием, вторая тихоня, а в жизни... Ух
28.10.2021
Не совпало оба первых раза. Дочь в пузе буянила - по жизни лишний раз не шевелится, сын был очень деликатным и спокойным пузожителем- в результате взрывной темперамент и энергия через край. Тут скорее от течения Б зависит, у дочи например, маловодие было и гипоксия небольшая, скорее всего это сказывалось. Плюс мама паникер. А с сыном все было ок и я как удав. Третий раз еще не проверила
28.10.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
14нб резко пропал тонус и нет ощущения что беременна Сны про пол ребенка