Нервы на работе перед скринингом

Лучший ответ

Тут сейчас яжематери налетят, осторожнее, которые, по их выражению, порвут за своих детей. А если серьезно, то тошнит от таких горе-матерей, заступающихся за своих олухов. Лучше бы сделали хоть что-то, что простимулирует их ребенка к развитию. Не обращайте внимания!
28.10.2021
Z P, спасибо))
28.10.2021
у вас должен быть профессиональный иммунитет. Иначе вам нечего делать в школе. Так что на ковёр, мило улыбаясь, со словами "ну если ВЫ хотите 4, пусть будет 4. Жаль, что ребёнка это не сделает умнее и ответственнее"
28.10.2021
Елена, иммунитет только формируется) три года работы, и первая такая вот ситуация, всегда удавалось избежать конфликта..
28.10.2021
Вооружитесь результатами учебы - оценки, контрольные, работы, тетрадки и обоснуйте за что именно такая оценка. Можно для сравнения показать примеры работ на 4 и 5 (для пущей наглядности). Что такие оценки были все два месяца, но родители до сих пор проблемы не видели, на консультации не приходили, никак себя не проявляли, хотя вы всегда открыты для обсуждения успехов/проблем детей. Увы, нынче борзые родители пошли. Причем очень часто, такие проблемы у родителей со всеми предметами - для интереса откройте журнал и поинтересуйтесь успехами по другим предметам - но родитель будет утверждать, что только вот по этому предмету предвзятое отношение, хотя и по другим предметам такой же швах. Боюсь, если это ваш первый опыт столкновения с неадкватом, то он будет точно не последний. Так что, крепитесь.
28.10.2021
Белко, спасибо, уже собираю его работы, чтобы было чем себя защитить. Позвонила классному руководителю, она сказала, что это далеко на первая тройка в четверти. Боюсь, крепкая дружба мамы и директора сыграет против меня ( и моих доказательств. Мне проще исправить уже. Надеюсь, все быстро разрешится
28.10.2021
Трястись не нужно. Сообщите директору о своём положении, если она ещё не в курсе и оповестите, что если всякие неадекваты будут орать вам в трубку, то вы уйдёте на больняк, ибо ваши нервы вам дороже. Пусть ищет замену. Я почти так и поступила. Подошла к начальнику и сказала, что у нас на работе "проходной двор", а работаю я в ПФР, вечно кто-то орёт из клиентов, толпы людей, кто кашляет, кто чихает и тд, я сказала, что мне моё здоровье важнее и я ухожу на больняк. Так месяц до декрета и сидела дома. Нафиг мне эти нервяки нужны. Не нравится учитель, пусть ищет лучше. А то привыкли своих диточек в попу целовать, а по факту лучше б занялись его образованием.
28.10.2021
Mi Mi, спасибо большое!) вот завтра первый скрининг, очень-очень надеюсь на хороший исход..в школе тоже все болеют вечно, ругаются, на уроках нервы. И если с беременностью будет все хорошо, буду всерьёз задумываться над больничным / отпуском за свой счёт. Потому что я все близко к сердцу принимаю, уже чувствую себя не хорошо
28.10.2021
Ох уж эта мода орать на учителя. Раньше отчитывали детей за косяки. Теперь учителей. Обалдеть! Ваш малыш важнее! Примите валерьянки. Идите спокойно и представляйте директрису в колпачке с надписью "дура в 5 поколении". До чего докатился мир. Обнимаю вас🥰
28.10.2021
Евгения Пигичко, ахаха это действительно смешно)) спасибо!) впервые такое за три года, всегда шла на встречу, стоило со мной поговорить. А тут учился на свои тройки и за день до конца четверти «как это так!». Это поразило)
28.10.2021
Девочки, мне помог психолог из Краснодара причем онлайн, первая консультация была бесплатная, я пообщалась и потом решила с ним дальше консультироваться. У меня были проблемы с сыном, но всё решилось. Если данные нужны могу написать.
28.10.2021
Родителям больше не отвечать, прям сразу у меня урок - до свидания . А к директору подойдите формально - начальник - что скажет то и сделайте. Скажет ставить выше - пожалуйста.
28.10.2021
Blue October, спасибо 🙏🏻
28.10.2021
Никогда не пойму таких бестактных мам, которые будут звонить учителю и высказывать за оценки, ещё в таком тоне. Есть вопросы, приходи в школу в рабочие часы. На крайний случай могла позвонить и договориться о встрече с вами, вы бы все ей обосновали, показали, договорились бы в конце концов о четвёрке. У меня сестра учитель и классное руководство у неё. Рабочий сотовый отдельный. Включён исключительно в рабочие часы. Не переживайте, вообще того не стоит.
28.10.2021
Олеся, спасибо!) я тоже за такой адекватный подход. В таком случае всё можно уладить и договориться, но тут чего она добилась?
28.10.2021
Мария , только самоутверждения, но это не поможет её ребёнку учиться лучше
28.10.2021
Gohi, да. У ребёнка как была 3, так и осталась ведь.
28.10.2021
Мария ,четвёрки, думаю, добилась своими связями. Только правильно ниже написали, это все равно не поможет. Вырабатывайте во время беременности здоровый пофигизм.
28.10.2021
На хрен всех пошлите. Оценка родительнице не понравилась... Не понимаю таких мамаш, которые ходят и выбивают незаслуженные оценки для своих деток...Вы беременна, никто Вас не уволит. И не за горами уже декрет... А там может и место работы другое найдете. Желаю хорошего скрининга, лёгкой беременности и родов в срок!
28.10.2021
Маргарита, спасибо большое! Да знаете, я тоже таких не понимаю. Но бывают придут по-человечески, расскажут, что ребёнок болел, что упустил программу. И я к таким сразу иду на встречу, даю лёгкие задания, потому что вижу, что в адеквате Мама. А тут.. Хочу сейчас только о здоровье малыша думать 🙏🏻
28.10.2021
Что за беспредел у вас там :(
28.10.2021
Gohi, вот такое 😔
28.10.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
11 недель виделения С Дюфастона на Утрожестан