Отношения на работе

Лучший ответ

ничего не нужно выяснять. за пару недель до декрета берите больничный и спокойно идите в декрет. лишние нервы вам ни к чему
09.09.2023
Никак не разбираться и к ней не подходить, стараться быть максимально спокойной и не поддаваться на провокации. Вам скоро уходить,оставьте и забудьте их всех в своём гнилом коллективе. Правильно сделали, что не стали всем рассказывать во избежание подобных ситуаций. Отношение завуча понятно - обида, почему вы беременна, а она нет. И вы ничего с этим не сделайте. Ситуацию может изменить только её новая беременность, но об этом пока речи нет.
09.09.2023
Виктория, спасибо большое, так и буду поступать
09.09.2023
Я бы к завучу не стала вообще подходить, а директору сказала, как есть - ниче не знаю, часы беру,журналы вот - сравните с другими преподами. Если у кого-то проблемы - это не моя проблема.
09.09.2023
Бесите вы ее видимо, вы вынашиваете, а у нее пусто .Детский буллинг от взрослого не отличается. Я б директору в лоб сказала про оговоры в связи с потерей и обидой завуча на вас.
09.09.2023
Кристина, да, что мол если Вам надо чтобы я доработала нормально, то пожалуйста поговорите с ней. Ну сил нет уже! Не сдерживаться, можно и зареветь
09.09.2023
Не подходить, ждать декрета.
09.09.2023
Это элементарные женские обиды и зависть. В первую беременность столкнулась практически с тем же. С начальницей были отличные отношения, сняла меня раньше с испытательной срока, всем была довольна по работе. Но как узнала о моей беременности, ее как подменили - все не так во мне стало, хотя не отлынивала, работу всю выполняла... Она старше меня, одинокая и детей не было. У нее пунктик видимо был: в отделе девочкам запрещала говорить о детях, до меня выгнала сотрудницу, которая только из декрета вышла и тут я... Кончилось тем, что я один раз не выдержала и подняла ор на весь кабинет. Прямо сказала, что я не виновата в том, что беременна, у нее нет детей. И от того, что на мне срывает свою злость по этому поводу, её ситуацию это никак не изменит. Пожелала когда-нибудь родить и угомониться. До декрета она меня не трогала, слава Богу, но находиться с ней не приятно было в одном кабинете. Мои пожелания, кстати, сбылись - через несколько лет она вышла замуж и родила. Надеюсь, успокоилась.
09.09.2023
Вообще не выясняйте. Доходите до декрета. Пусть говорит что хочет
09.09.2023
Не связываться. Скорее всего отношение либо не изменится, либо ухудшится. Сделать покер фейс и всё.
09.09.2023
Я бы оставила все в покое максимально отсиделась на больничных. Зачем вам нервотрепка? Девушка завуч возможно не в себе и может выдать все что угодно
09.09.2023
Не стоит ничего с ней выяснять. Здесь куча рассказов, как женщины переживают выкидыш и как потом не могут смотреть на беременных, как они их злят, бесят. Ваша завуч, видимо, относится к этой категории людей. Если с директором нормальные отношения, я бы с ней откровенно на эту тему поговорила: понимаю почему я злю завуча, можно мне по максимуму избегать контакта с ней для ее и моего блага?
09.09.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Режим труда беременной Обучение в декрете