Отношение на работе

1. Ваша коллега может думать что хочет...если у Вашего непосредственного руководства были бы притензии - я думаю Вы бы о них знали. 2. Шлите завистников лесом. 3. У нас на работе зам руководителя женщина 30 лет - без мужа с 3-я кошками....коллектив женский (практически) - так здесь такие наезды...вслух о беременности не говорить (нас Б - на работе двое с одинаковым сроком), в больницы по возможности в рабочее время не ходить и т.д. - Вот к чему зависть приводит.
01.10.2012
А в России можно компенсацию беременным за отпуск? В Беларуси просто нет, а вообще посылайте всех мысленно далеко и надолго,всем хорошей не будешь, нечего переживать, они же за Вас не переживают.
28.09.2012
Я не сталкивалась. Но если бы и столкнулась, даже внимания не обратила бы. Подумаешь, кто то там думает, что я не работаю, имеет право думать все, что угодно. Я то знаю, что работаю :)
28.09.2012
конечно правильно. уходите в отпуск и на больничный :)
28.09.2012
Конечно Вы правильно сделали, нефига наезжать на беременную женщину! У меня тоже были проблемы, но я их решила только тогда, когда настучала на обидчика! 
28.09.2012
вас вообще должны были перевести на легкий труд... или в России такого нет?
28.09.2012
К сожалению, это не редкость. А компенсацию за отпуск беременным не дают, это запрещено законодательством. Так что может лучше сейчас отпуск взять.
28.09.2012
Я сделала бы так же !!! какое ик то ему дал право так себя с вами вести??? если на то пошло, то у вас сейчас другие условия работы должны быть !!!
28.09.2012
ну с письмом в Москву вы погоречились) это глупо...вопрос плёвый,который может разрулить и непосредственно ваш руководитель, вы по глупости его тревожите) так как у него в любом случае вопрос возникнет сразу к вашему руководителю " в чем там у вас дело".....контролируйте свои эмоции) не можете,берите больничный и сидите дома) а вообще вам плевать должно быть на то что вам говорит какой то обычный червь) он даже не руководитель.а вы из какой то мелочи раздули))
28.09.2012
у нас здесь нет руководителей.... они все в москве. я имела в виду написала своему непосредственному руководителю. просто он ставит мне задачи и требует их выполнения (ссылаясь на своего руководителя, который моим является косвенно).
28.09.2012
ну и правильно,и вообще не понимаю тех людей,которые так относяться к беременным!я бы его,еще и послала бы)
28.09.2012
28 нед как же мне плохо.