Больничный
Работа, учеба во время БДевочки, есть ли в роддоме дневной стационар, что б не лежать там? Из за напряжённой ситуации с ковидом в городе хочу решить вопрос с больничным, к сожалению терапевт и др. врачи с которыми можно договориться ушли на больничный. Вот задумалась о стационаре.
Лучший ответ
Karyna Babyblog
В Одессе можно )
сейчас нахожусь на дневном стационаре, прихожу дважды в неделю на несколько часиков.
03.11.2021
Ответить
Алена
Ой как вспомню-вздрогну. У нас не отпускали домой так как ты при поступлении сдаешь тест на ковид и не должна ходить домой чтоб не принести ничего и не заразить соседок ( ну врач и медсестры конечно и домой ходят и в общественном транспорте катаются ))) беременным нельзя. Но меня врачиха отпускала втихаря и каждый раз выбраться оттуда я называла «побег из курятника» переодевалась в коридоре, пакеты прятала возле лифта чтоб главврач не увидел, однажды через черный вход выбежала в халате пока мужики там машину разгружали с каким-то товаром)))) вобщем не попадитесь как я)))
03.11.2021
Ответить
Валерия
Так спросите в том роддоме, куда планируете в стационар. У нас допустим в 2 роддомах закрыты из-за ковида дневные стационары, а в пц открыт.
03.11.2021
Ответить