Всем привет. Никак не могу выбрать коляску. Пдр- конец декабря+ плановое КС.
Я вообще ничего не понимаю как выбрать подходящую коляску и где. Живем в Петербурге. Цены и ассортимент в Антошке вообще не вдохновляет.
ТЗ следующее:
1. Цена не более 25 т.р.(планирую покупать б/у).
2. 2 в 1 (с прогулочным блоком)
3. Хорошая маневренность и не слишком тяжеленную ( шов, думаю, даст знать о себе
4. Визуально чтоб радовала глаз
5. Подходящую на зиму (погода оставляет желать лучшего-ветренно и сыро) бездорожья особо нет, тротуар приличный, снега по колено тоже быть не должно.
В целом у нас есть условия для комфортных прогулок- просторный лифт, пандусы везле, парк в двух шагах. Но все равно хотелось бы комфортный и удобный транспорт для малыша с учетом ограниченного бюджета. Я правда не готова платить 50-100 т.р. за вещь, которой не так долго будем пользоваться. В брендах колясочных ничего не понимаю .. даже от чего отталкиваться. Заинтересовала коляска Retrus Valenso 2в 1. Польский бренд. Но в магазине не пощупать.... Может у кого-то была такая? Буду очень благодарна за помощь в выборе и ваши советы!
Upd.. взяли Еmmaljunga mondial duo 2в 1