Войти

27. Третий пошёл

Юлия
Агнеся, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! Я тоже где-то там же по сроку. По весу + около 4х. У меня тоже есть рабочие брюки для небеременных. Покупала в начале Б классические хлопковые брючки с пуговицей и молнией спереди, мягкая сборка с резинкой сзади. Просто взяла на размер больше. Единственное, надевая их, в профиль очень смущает нижняя часть выпирающего живота. 😁 Но с объемным свитером пойдет) До декрета осталось доработать всего ничего)

0
25.11.2021
Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Самара

Юлия , спасибо)) я такой фасон пробовала, но как-то брюки не сели

0
27.11.2021
Наталья
Кирилл, 9 лет 5 месяцевСын, 4 года 4 месяца Нижний Новгород

И у меня ровно 27 сегодня)) ура) на весах +9🥴🤦‍♀️

0
25.11.2021
Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Самара

Наталья, поздравляю с третьим триместром!

0
27.11.2021

Красотка)

0
25.11.2021
Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Самара

Катерина Ру, спасибо)

0
27.11.2021
Спорт Спорт

Похожие записи