Беременность после кс через год

Лучший ответ

В рубце главное не толщина, а состоятельность (прочность). 4 мм - это очень хороший рубец, нужно заключение УЗИста, что он состоятельный. Знаю, кто с 1 мм вынашивал, да ещё роды были ер.
26.11.2021
У меня в 3 беременность был до самых родов 3 мм. Сейчас снова беременна 4 раз, спустя 1,5 года. Сейчас шов 4 мм, сказали состоятельный.
26.11.2021
Вы знаете у нас с вами одинаковая ситуация только забеременела и врач мне нотации читать начала мол рано не доносишь и тд. Тоже проревела а потом плюнула на все раз бог дал значит все ок будет... рубец посмотрели узистка сказала хороший рубец не слушай никого. Вот наслаждаюсь беременностью уже 18 недель. Единственное что сказали это может быть на 37 неделе уже положат и плановое кс вот и все...
26.11.2021
Дурацкий врач, как можно бедную беременную до слез доводить. Ужасная черствость. Сходите к другому. Слышала много историй, когда и с меньшим интервалом беременели и все ок. Пусть вам еще раз посмотрят рубец и нормально все объяснят. Я тоже кесаренная, так что, от души вам сочувствую.
26.11.2021
Спасибо большое всем) аж настроение поднялось после ваших комментарий!😊
26.11.2021
Здравствуйте! В Московских роддомах практикуют естественные роды после первого КС. Вы имеете право рожать в любом роддоме по омс, в том числе в Москве. Если вы получаете свидетельство рождения в роддоме, то вам положены подарок «Наше сокровище» или денежная выплата в размере 20 000 рублей, скрининг новорожденного на 11 показателей и сертификат на прохождение 5 специалистов в одной из лучших детских больниц Москвы. Оставить заявку на роды или узнать информацию можете на сайте проекта Роды в Москве https://clck.ru/QPJd5
26.11.2021
Роды и зрение. Нужен адекватный врач. ВПЧ и беременность