Девочки, кто понимает, гляньте анализы плиз. Наша долбаная лаба никогда не указывает беременные нормы.
Всё, что выделено чёрным, типа, не норма, хотя например, тот же фибриноген, вроде для беременных на моем сроке вообще до 6,5, креатинин тоже может быть снижен до 44,только про общий белок не нашла инфу. Ну и в общем анализе крови: СОЭ чуть выше нормы и средний объем тромбоцита - вообще хз, что это за зверь.
Ещё сегодня взяли мазки на стрептококи группы В и флору (зачем-то), ждём пока.