Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Анализы крови.

Абрау-Дюрсо

Изменения некритические, белок снижен бывает в зависимости от того, что Вы едите, если меньше мяса, то он снизится. СОЭ у беременных нормы точно не до 20) Остальные показатели у Вас слегка разнятся с нормой, на это млгут влиять различные факторы. Вообще если даже каждый день сдавать кровь, показатели будут не один в один))

0
29.11.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Brunette, соэ, вроде до 40 где-то я видела.

0
29.11.2021
Абрау-Дюрсо

Mi Mi, да где то так)

0
29.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня 26 недель соэ 70)

нормально говорят😵‍💫🤷🏻‍♀️
но всю беременность не меньше 40 он, если лейкоциты в норме по крайней мере воспаления нет

0
29.11.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Анастасия , судя по анализу лейкоциты в норме 🤷‍♀️. Спасибо.

0
29.11.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня соэ всю беременность 60 было,фибриноген до 6(инвитро референс ),а вот по почечным-вы мочу не сдавали,там норм все?

0
29.11.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Инесса, сдавала, я её каждую неделю сдаю, кроме кетоновых тел то 1,то 2 больше ничего нет. Но у меня диета ГСД, поэтому эти кетоны то есть, то нет.

0
29.11.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Mi Mi, у меня не было гсд,но были кетоны,периодами тоже,по крайней мере по полоскам домашним.Про общий белок написано,что можно быть понижен при беременности тоже.На сайте инвитро есть под каждым анализом вкладка-интерпретация результатов,там обычно все расписано, и для беременных нормы,это так,может пригодиться)

0
29.11.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Да у вас просто идеальные анализы на мой взгляд, отклонения настолько незначительные. Алат и Асат вообще фантастические, обычно они к сроку родов высокие, т.к. печень в нагрузке большой. А гемоглобин, просто сказка.

0
30.11.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Зая, спасибо. Гемоглобин у меня, вроде, всегда хороший, что бы не происходило, это единственное, что у меня всегда держится на одном уровне 😆

0
30.11.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Про фибриноген: три врача в ЖК сказали на таком сроке беременности-норма до 6.5. У меня 5.2. , например, по мнению врача-ок, но в целом густоту крови смотрят по совокупности нескольких показателей.

0
30.11.2021
Москва

У вас все хорошо, фебриноген поаышается в конце беременности, соэ у меня тоже всю б повышен, белок понижен, это тоже нормально

0
29.11.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Все данные изменения характерны в беременность. Ничего критического не виду, не переживайте🍀🌸

0
29.11.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Все хорошо по анализам

0
29.11.2021
жду мальчика, 31 неделя Омск

В норме

0
29.11.2021
Гематома Фибриноген

Похожие записи