Подскажите пожалуйста пьете ли вы Аспикард, знаю что разжижает кровь, есть у меня знакомые мамочки которые отказываются пить, боятся. С какой недели принимаете кальций и как долго?
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 25 неделя
Чериков
Кому назначали Аспикард пить
Мама девочки (4 года)
Киев
Я принимаю Магникор 75 мг с 24й недели, это та же самая ацетилсалициловая кислота. Аспирин, в общем.
0
29.11.2021
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 10 лет)
Чериков
Не совсем понимаю почему его назначили ,,,так как две беременности ничего подобного не пила!!!!🤷🙄
0
29.11.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Анастасия , может, кровь густая по результатам коагулограммы? Или есть повышенные риски преэклампсии?
0
29.11.2021
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Кардиомагнил пила с 20 по 36 неделю,назначали для профилактики Преэклампсии
0
29.11.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: