Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 25 неделя Чериков

Кому назначали Аспикард пить

Мама девочки (4 года) Киев

Я принимаю Магникор 75 мг с 24й недели, это та же самая ацетилсалициловая кислота. Аспирин, в общем.

0
29.11.2021
Мама четырех (от 4 года до 10 лет) Чериков

Не совсем понимаю почему его назначили ,,,так как две беременности ничего подобного не пила!!!!🤷🙄

0
29.11.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Анастасия , может, кровь густая по результатам коагулограммы? Или есть повышенные риски преэклампсии?

0
29.11.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Кардиомагнил пила с 20 по 36 неделю,назначали для профилактики Преэклампсии

0
29.11.2021
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Минск

Аспикард пью с 13 недели

0
30.11.2021
Мифепристон 38-39 недель Про витамин D

Похожие записи