Компрессионный трикотаж. Venoteks, Mediven. Как разобраться в их размерах?!

Покупала чулки лпп фарм, качество хорошее, хлопок, нигде не жмёт, брала на роды и после, на рост 165 и вес 68 , размер 2 подошёл, спасали хорошо меня от отёков после родов, и недорогие и комфортные при одевании и носке)
01.12.2021
Света, эти марки, бренды - они не лечебные. Я со своим варикозом от дешевых до профессиональных путь прошла, до сих пор иду) поэтому кроме этих не рассматриваю
02.12.2021
У меня проблемы с венами, варикоз, всю беременность ходила в чулках. Покупаю только Меди. Венотекс мнению флеболог не советовал. У Меди есть чулки на широкое бедро, в бёдрах я не худенькая. Но раздражало что конца надеваешься чулки, все что сверху «свисает», хоть и 46 размер. в будущем если буду покупать то скорее всего колготки, потому что с чулками это проблема лично для меня.
01.12.2021
Гюзель, не очень поняла, что значит свисает?
02.12.2021
Алевтина, бедра выше силиконовой вставки висят, рост у меня маленький и натягивать чулки приходится до конца, насколько это возможно, а на попу их не натянуть, даже с джинсах не красиво смотрится
02.12.2021
Гюзель, так наверное неправильно размер подобран, у чулок есть стандартная длина и малая. Вам наверное малую длину надо, тогда нтягивать не придется так сильно, компрессия же тоже теряется когда неверный размер.
02.12.2021
Алевтина, у меня как раз малая длина, и все равно они мне длинные. Если натягивать не сильно то в принципе норм, до середины бедра, но тогда после пары часов носки все скатывается пол коленкой, что невозможно сидеть. Поэтому я записалась на операцию, чтобы больше не носить чулки))))
03.12.2021
Малыш прячет «хозяйство» на узи Приэклампсия, экстренное КС