Добрый день ! Вчера делала узи и доплер, срок 23 недели. Все показатели в норме, кроме количества околопдодных вод. Индекс амниотической жидкости 193. В заключение указано, что есть тенденция к многоводию. На приём к врачу только на следующей неделе.
Девочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией? Развивалось ли потом многоводие?