Войти
Мама мальчика (8 дней), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мои роды!

Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Как всё похоже у нас. Тоже госпитализация к 6,30 утра, ехала на День рождения сыночка))) перед этим ночь от волнения почти не спала. Тоже тужилась в лицо, не правильно))) тоже эпизио было, но пришлось ещё вакуум применить и вытаскивать ребёнка, хорошо что у вас этого не было. А вот как шили не большое было, и когда резали тоже. Но самое главное, что всё позади и сынок рядом! Ещё раз поздравляю!!!

0
10.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

InFiLight, а почему вакуум был?

0
10.12.2021
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Анастасия, у меня многоводие было, матка сильно растянута была и не могла вытужить. 3 часа в потугах и ничего не получалось, нужно было уже помогать, подтянули вакуумом(

0
11.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

InFiLight, ого, у меня тоже многоводие и потуги 3 часа, но обошлось без этого

0
11.12.2021
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Анастасия, ты большая молодец!!!! Как вспомню потуги.. Я была уверена, что делаю всё правильно, а дула тоже в щеки))))

0
12.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

InFiLight, да вроде стараешься, а оно все не так)

0
13.12.2021
Мама двоих (4 года, 19 лет) Милан

Молодцы🌺растите здоровенькие)Я кстати не чувствовала эпизио,наоборот как только надрезали все закончилось и дочка(первая) выскочила,потом да сидеть нельзя,но это такие мелочи и забывается быстро)

0
09.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Victoria , спасибо) все говорят что не чувствуют и не больно, а мне прям было очень больно😀

0
09.12.2021
Мама девочки (4 года) Салават

Поздравляю вас! ☺👩‍🍼растите здоровыми и счастливыми🙂 у меня тоже др 1 декабря)))

0
09.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Дана, спасибо)

0
09.12.2021
2 скрининг Кто разбирается или сталкивался с шейкой)

Похожие записи