Девочки,хелп!) такая история мониторю шейку,все как бы хорошо… НО
в 24 недели шейка 36 мм, зев т-образный, сомкнут но не полностью в в/3 и с/3
в 26 недель шейка 34 мм, зев т-образный у.в.-2,5 мм на всем протяжении
28 недель 37 мм, цервикальный сомкнут на протяжении 14 мм, в/3 и с/3 до 4,7 мм
Врач узи говорит,что ей шейка нравится и ее особо это раскрытие не смущает,предполагает,что это может быть из-за инфекции, я записалась сдать мазки, у кого так было? Это могут быть предпосылки к ИЦН?