Войти

Отчёт 8 недель

Лучший ответ

И у нас 8 недель, только ПДР на 22.07 считает приложение) мы уже встали на учёт, теперь сдать анализы и на скрининг записаться)

0
10.12.2021
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Татьяна, по месячным мне тоже на 22 считает, но я поставила дату зачатия, и по дате зачатия считает 23го))

0
10.12.2021

Анна, и я ставила дату зачатия, видимо разные) по скринингу будет понятнее ПДР)

0
10.12.2021
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Татьяна, ну да) я просто чувствовала овуляцию хорошо, она была 29.10 поздно вечером, уже почти ночью, и я так подумала что пока там все эти процессы произойдут, товарищи воссоединятся😄уже 30 наступит) поэтому думаю что дата именно зачатия 30)

0
10.12.2021
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

Поздравляю)

Господи как я хочу что бы меня попустило уже от токса и немощности)

0
13.12.2021
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Авокадушка, он меня накрыл только сейчас😭тошнит мамочки просто, вялая вся как вареный овощ

При чём как то в один день навалился

Позавчера все ок было, а со вчерашнего дня началось

0
14.12.2021
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Поздравляю!! А что за приложение у вас?)

0
10.12.2021
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Мария, календарь беременности, с желтой иконкой)

0
10.12.2021
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Анна, спасибо👌😉

0
10.12.2021
Вчера в 16:45 наша пельмешка родилась ❣️ 39 недель

Похожие записи