Схватки каждые 5 мин были с 5 утра до 14.00 дня 😭
и ещё 2 часа после жесткие потуги…Вот последние 2 часа меня окончательно добили.
Запаниковала и попросила КС. Мой болевой порог оказался ниже, чем я думала😔
По факту лучше бы делала КС сразу.
Делали даже под общей анестезией из-за моей паники 😆
Сейчас все позади. Я и малышка в порядке.
Больно было только в финале. Все остальное я продышала ))
Жаль, что оказалась слабее, чем думала 😕😏
Ну зато как и мечтала стрельца, а не козерога в год быка)))
Поздравляю вас!
Я вот с первыми родами тоже так намучалась, что вторые - кесарево прошли просто как в сказке 😇 но восстановление конечно тяжелее и живот в своё первоначальное состояние уже не приходит. Но разве это имеет значение, когда на тебя смотрит твой здоровый, любимый малыш😊😇 скоро за третьим идти, пока не знаю, как получится. Но они у меня всё время крупные 4200-4500.