Войти

Родила свою стрельца🎉

Лучший ответ

Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Поздравляю вас!

Я вот с первыми родами тоже так намучалась, что вторые - кесарево прошли просто как в сказке 😇 но восстановление конечно тяжелее и живот в своё первоначальное состояние уже не приходит. Но разве это имеет значение, когда на тебя смотрит твой здоровый, любимый малыш😊😇 скоро за третьим идти, пока не знаю, как получится. Но они у меня всё время крупные 4200-4500.

0
21.12.2021
Maria
Иваново

Maria Shef, про живот не знаю. Худший вариант всегда есть липосакция )))

но у меня не такой огромный сейчас. Я ожидала худшего.

Но я до сих пор считаю, что лучше шов, чем эти страшные потуги… я матом орала на всю больницу 🤣🤣🤣 а считала себя адекватной

0
21.12.2021
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Mariya, представляю!!! Мне казалось, я вообще где-то не в этом мире, просто перестала вообще соображать от боли 🤣

0
21.12.2021
Maria
Иваново

Maria Shef, я при том морально к боли готовилась, но это превзошло все мои ожидания

0
21.12.2021
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Mariya, это точно. Это невозможно вообще описать словами!!!

0
21.12.2021
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Поздравляю🥳 главное все с вами хорошо, набирайтесь сил😘 Крупная малышка оказалась?

Не сыпь мне соль на рану по поводу козерога, мне осталось сегодня и завтра 🤪 свечу вчера вставила, эффекта нуль😂

0
20.12.2021
Maria
Иваново

V.S., 3800. 2 недели назад на узи была 3700. То есть примерно как на узи.
Я до сих пор в шоке на саму себя, что не смогла справиться сама🤦🏼‍♀️
Видимо не судьба родить самой была…

0
20.12.2021
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Mariya, да ладно, не кори себя. Зато все хорошо, че мучать ребёнка так долго, в путях ей тоже сложно было бы

0
20.12.2021
Maria
Иваново

V.S., ходила в церковь на Николая угодника… всем святым взмолила, чтобы скорее родилась 🙏🏼

0
20.12.2021
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Поздравляю Вас! Стрелец - супер знак, мой любимый!

Растите здоровыми и счастливыми!!!!

0
21.12.2021
Maria
Иваново

Елена, боялась козерога родить ))) но моя малышка выбрала себе нормальный знак☺️
я козерог и понимаю, что адский знак просто

0
21.12.2021
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Mariya, 🤣🤣🤣 .

У меня директор дату ПКС перенесла (отвоевала у врачей), тк не хотела скорпиона ))))

0
21.12.2021
Jv
Тимур, 4 года 7 месяцев Волгоград

Поздравляю!!!)

Да, прокол пузыря это меньшее из зол...

Аналогично вашей истории было и у меня, я уже орала чтоб меня кесарили🥲 в 6 утра прокололи в 17:30 родила, раскрытие не шло....

Но всё позади уже, вам здоровья с малышом!)

0
21.12.2021
Maria
Иваново

Jv, меня не хотели кесарить. Собралось куча врачей, чтобы запугать)) К счастью врач, у котор я рожала сделала всё, чтобы малышка появилась на свет здоровой. Я бы скорее всего также бы родила сама… но я не представляю как бы ещё 1,5 часа терпела этот треш😖

0
21.12.2021
крвравпрверва
Планирую Екатеринбург

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов!
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)
https://vk.com/tarolove30
vk.com/tarolove30

0
16.08.2022
Г Г
Сыночек, 20 лет 4 месяцаДоченька , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Это как, у вас можно попросить и сделают кс? Или всё-таки показания были, экс, застрял там, шейка не раскрылась и тд

0
21.12.2021
Maria
Иваново

Г Г, там была моя паника)))) самая натуральная

я просто сказала, что не рожу сама

0
21.12.2021
Евгения
Яна , 4 года 5 месяцев Новосибирск

Поздравляю!!! 🥳🎉🎊🍾🎈🌸

Скорейшего восстановления.

0
20.12.2021
Chernika
Абрау-Дюрсо

Поздравляю Вас!!! Здоровья и много радости вам с малышкой 🤗🌺🌺🌺

0
21.12.2021

Поздравляю с рождением дочки, здоровья малышке и мамочке😍😍😍

0
21.12.2021
Лёля
Запорожье

Поздравляю 🔥 Скорейшего Вам выздоровления🙏🥰

0
21.12.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю. Будьте счастливы и здоровы, остальное не важно. 💓

0
21.12.2021

Поздравляю 🎈 🎈 🎈

0
21.12.2021
Роддом г Семилуки Родила 💖💖🙏

Похожие записи