Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 9 неделя Краснодар

Отслойка🥺

Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Не переживайте, у многих отслойка бывает. У меня вообще была в 4 раза больше плодного яйца. Тем более вы в больнице, все будет хорошо! 🤗

0
21.12.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Юлия, ого какая большая!

Чтобы реально лежать и отдыхать, мне нужно было остаться в больнице. А дома, мелкий, садик, тренировки, покушать, и т.д....

0
21.12.2021
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Скоро два раза мама!!!))), аа, Вы сейчас дома? Тогда не активничайте особо, пока есть выделения. Раз коричневые, значит это гематома и выходит. Это хорошо)

Я тоже не лежала, работала, да ещё с поднятием тяжестей🤦🏻‍♀️ А если есть возможность, то лучше пока поберечься

0
21.12.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Юлия, я в больнице и осталась сегодня, не стала домой отпрашиваться. Лучше тут быть под наблюдением.

0
21.12.2021
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Скоро два раза мама!!!))), конечно правильно

0
21.12.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Все хорошо, отдыхайте, вам правильно все сделали. Недельку полежите и отпустят домой. Кстати, я с отслойкой своей младшей дочери загремела в больницу 22 декабря 2016 года))) На сроке 6 недель.

0
21.12.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

ЛенаНикалавна, какое совпадение прям))

Как раз перед НГ домой отпустят меня))

0
21.12.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Скоро два раза мама!!!))), я отпросилась домой 28 декабря - у дочки в садике был утренник новогодний, такое событие нельзя было пропустить! Вспоминаю свое пребывание в больнице, как праздник - валялись, пили пустырник (кошачью радость), соседке муж приносил на всю палату то шашлык, то манты... В общем - отдохнула по полной! Чего и вам желаю!

0
21.12.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

ЛенаНикалавна, у меня тут тоже уже еды полный холодильник!)) А из-за токсикоза особо есть и не хочется.

0
22.12.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Все хорошо будет. Отслойки у многих бывают, часто все хорошо потом идет. Вы главное не переживайте, отдыхайте.

0
21.12.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Наталья, о плохом не думаю. Отдыхаю, лежу. Но я как увидела на салфетке утром эти выделения, то перенервничала конечно не на шутку.

0
21.12.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Скоро два раза мама!!!))), У меня с первым тоже отслойка была. Ревела знатно. Но все хорошо, сыночек растет)

0
21.12.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Наталья, я не реву)) просто у меня это первый раз, переживаю

0
21.12.2021
Ангарск

С такой отслойкой шансы больше положительные, у меня сейчас при плодном яйце 13мм отслойка до 13мм...а это страшно, у вас не большая и малыш впорядкн,все будет хорошо

0
21.12.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

morningstar, а вы в больнице? Что-то принимаете?

0
21.12.2021
Ангарск

Скоро два раза мама!!!))), нет я не стала ложится у нас не сохраняют а калечат, прописали транексам 3р в день и дюф 3р в день

0
21.12.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

morningstar, а спазмолитики?

0
21.12.2021
Женева

У меня тоже отслойка сейчас! Скрутило позавчера от боли. Пошли небольшие выделения, отслойка, эмбриончик в отличном состоянии. Теперь две недели надо лежать и ждать😴 тоже боюсь)

0
24.12.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Елочка, а я уже даже немного привыкла лежать со вторника😅 палата отдельная, телек, душ и туалет в палате, покушать мне приносит муж вкусняхи всякие))) вобщем отлеживаю бока🤭

0
24.12.2021
Женева

Скоро два раза мама!!!))), у нас обычно не кладут в больницу на таких сроках, поэтому отлеживаюсь дома😁но учитывая то, что меня тошнит каждый день и слабость дикая, отлежаться нк помешает😁

0
24.12.2021
Краснодар

Все будет хорошо. На мою примерно такую же отслойка при выписке из больницы сказали - ходи словно принцесса, мягко в туалет по большому и никакого секса, также после выписки дней 20 ещё пила дюфастон. Отпустили домой как только закончилась коричневая мазня на фоне приема транексама (примерно 5 дней). Все закончилось благополучно.

0
21.12.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Leika, спасибо, надеюсь и у меня тоже все скоро наладится 🙏🏻

0
21.12.2021
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Отслойка небольша, выделения коричневые, все будет хорошо 🙌

0
21.12.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Ольга, дай Боженька чтобы всё было хорошо 🙏🏻

0
21.12.2021
Мама девочки (3 года) Котлас

солнышко мое, привет!!!! Я лишь хочу тебе написать, что верь в свою крошку))) Все будет хорошо!!!!!!!!!! Такое бывает! Главное не нервничай, слушай врачей!!!! Обнимаю!!!

0
21.12.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Christina, привет!)) Та блин как оно так получилось, не понимаю.... Я верю в крошечку, все будет хорошо у нас))

0
21.12.2021
Гомель

У меня со второй беременностью была линейная отслойка в половину плодного яйца, вме обошлось. Сейчас главное покой и положительные мысли. Всё будет отлично)))

0
21.12.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Людмилка, вот реально лежу целый день)) даже живот почти не тянет уже. Дома бы так не получилось, мелкого в сад, домой, на тренировку, покушать и т.д.... а тут реально лежу🤭

0
21.12.2021
На погоду или гестоз? Опасно ли разовое применение спиртовой настойки валерьяны в 1 триместе?

Похожие записи