Положили на дородовое

Мне днём отслоили плодные оболочки, в 5 утра уже держала малышку на руках. Но акушерка сказала, что такой метод не всем помогает. Так что я и не ждала
22.12.2021
Мифепристон готовит шейку матки и отслаивает потихоньку плаценту, но не вызывает схватки. Для схваток дают табл. Миралют, ставят капельницу с Окситоцином. Капельница быстрее помогает, естественно. Могут, как альтернативу, еще ввести гель в шейку. У вас уже 42 недели, а врачи как-то затягивают с вашими родами... странно.
22.12.2021
Marina, сказали если до завтра не начну рожать, утром будут амниотомию делать. Я думаю что после разрыва плодных оболочек точно схватки должны пойти... Я уже устала от ожидания.
22.12.2021
Все индивидуально , но в роддоме многим девочкам эти таблетки не помогали , потом ставили гель. Но можеТ у вас все будет иначе 🤞🤞🤞
22.12.2021
Нужен совет по стимуляции Решилась на Амниоцентез