Положили на дородовое
ГоспитализацияЗдравствуйте! У меня срок по менструации сегодня 41+2 дня, после осмотра гинеколог отправила на госпитализацию под контроль врача. Я согласилась. По ктг все хорошо, только малыш все время спит. На осмотре в роддоме врач осмотрел шейку с пристрастием (на перчатках была кровь), сказала что отслоила плодные оболочки, процесс запущен, ждём. Выписали таблетку мифепристона (выпила в 11:30). Часам к 14:00 начало тянуть низ живота, на ежедневке мазня коричневая. К 16:00 что то все затихло... Ктг ни малейшей схватки не регистрирует, а я так настроилась родить сегодня 🙄 Кому применяли такие методы стимулирования, как быстро помогло, стоит ли надеяться на сегодня, или уже выдохнуть и ждать завтрашнего осмотра с пристрастием?
Elena
Мне днём отслоили плодные оболочки, в 5 утра уже держала малышку на руках. Но акушерка сказала, что такой метод не всем помогает. Так что я и не ждала
22.12.2021
Ответить
Marina
Мифепристон готовит шейку матки и отслаивает потихоньку плаценту, но не вызывает схватки. Для схваток дают табл. Миралют, ставят капельницу с Окситоцином. Капельница быстрее помогает, естественно. Могут, как альтернативу, еще ввести гель в шейку.
У вас уже 42 недели, а врачи как-то затягивают с вашими родами... странно.
22.12.2021
Ответить
YV
Marina, сказали если до завтра не начну рожать, утром будут амниотомию делать. Я думаю что после разрыва плодных оболочек точно схватки должны пойти... Я уже устала от ожидания.
22.12.2021
Ответить
Яна Габбасова
Все индивидуально , но в роддоме многим девочкам эти таблетки не помогали , потом ставили гель. Но можеТ у вас все будет иначе 🤞🤞🤞
22.12.2021
Ответить