Войти

Почему такое самочувствие?

Ивс
Доченька , 7 лет 2 месяцаМаленький ангел , 4 года 6 месяцевДоченька, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Было такое в первую беременность, и при сдаче крови улетала, и в глазах темнело, и в холодный пот бросало..

Мониторьте давление, часто ребенок пережимает то одно, то другое.. Давление падает, от этого и состояние такое может быть.

Про пониженном гемоглобине тоже такое бывает.

Сходите к терапевту, который ведет беременных. Это по его части.

0
24.12.2021
ilo
Николай, 6 лет 1 месяцЗоя, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

У меня бывало такое состояние в прошлую беременность. В конце первого триместра примерно. Особенно когда наклонялась головой вниз. Тоже связываю это с Кардиомагнилом (или тромбо АСС тогда пила, не помню толком, но один фиг), потому что потом оно прошло и больше не появлялось. Ещё кровь из носа часто тогда шла. Сейчас же ничего подобного нет, а кроверазжижающие не принимаю в этот раз.

0
23.12.2021

У меня в первую беременность очень часто были головокружения, думаю это от пониженного гемоглобина и железа. Я пила железо, но когда родила мне все равно поставили анемию средней степени, так как гемоглобин упал до 86

0
28.12.2021
Мазня после взятия мазков 11 недель Болит грудь 32 нед

Похожие записи