Войти

Боли…

мария
Москва

Это только трещина и синусит. это не приятно, может быть даже очень.

Но это пройдет.

Ничего экстраординарного не случилось. Идите к проктологу.

0
23.12.2021
Ирина
Лика, 12 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 8 месяцевЗоя, 7 лет 6 месяцевДаша, 4 года 1 месяц Москва

мария, да видимо все и сразу )) переливаю по поводу амоксиклава но ,думаю моя малыша крепкая и все у нас будет хорошо 👌

0
23.12.2021
мария
Москва

Ирина, синуситы лечат спреями в нос, они мало проникают в кровь. Амоксиклавом это не лечат.

0
23.12.2021
Ирина
Лика, 12 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 8 месяцевЗоя, 7 лет 6 месяцевДаша, 4 года 1 месяц Москва

мария, на сколько знаю,гайморит лечат или проколами или антибиотиками..

0
23.12.2021
мария
Москва

Ирина, нет. Гайморит лечат спреями в нос с антиотиками типа Изофра и пр. Амоксиклавом в таблетках не лечат.

Ащё нужен разжажаюший спрей. Лично мне хорошо помогал ринофлуимуцил

А проколами - это уже совсем когда все запущено. Я уже и не знаю как можно гайморит так запустить.

Можно у Лора ещё кукушку сделать, помогает.

К сожалению я болею гайморитами каждый год.

0
23.12.2021
Нэля
Москва

ничего криминального с Вами не случилось. От свежей трещины могут спокойно помочь облепиховые свечи.
Вы себя поменьше настраивайте на плохое, а то пишите так, будто что-то ужасное происходит😄

Все хорошо, это временные неприятности. Будьте внимательнее и сходите в Аптеку и к проктологу.

0
23.12.2021
Ирина
Лика, 12 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 8 месяцевЗоя, 7 лет 6 месяцевДаша, 4 года 1 месяц Москва

Нэля, да я понимаю)))Но беспокоит то что конец декабря))))

0
23.12.2021
Нэля
Москва

Ирина, ахахахха конец декабря должен беспокоить?))

перекрасное время, радуйтесь всему вокруг, Новый год скоро) что себя в уныние то опускать)

0
23.12.2021
Ирина
Лика, 12 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 8 месяцевЗоя, 7 лет 6 месяцевДаша, 4 года 1 месяц Москва

Нэля, да Боже упаси,на мне вся новогодняя атмосфера держится)))Я больше чем дети радуюсь)))Видимо устала и честно неожиданность сегодняшняя смутила ))))Но Спасибо 🙏 Вот написала ,ответили и уже легче!)))))

0
23.12.2021
Tasha Tasha
Москва

Понимаю Вас. До беременности страдала частыми запорами ( уж извините за подробности). И была такая же проблема как у Вас. Спасали облепиховые свечи (рекомендую использовать прокладки, так как за ночь может вытекать свечка и испачкать облепиховым маслом белье). Также хорошо помогают метилурациловые свечи ( вроде правильно написала). Лечат трещины очень быстро они и не дорогие. Ещё советую слабительное «Нормазе», его можно беременным. Либо также использовать глицериновые свечи, тоже помогают. Рис и продукты, которые «крепят» лучше исключите, больше пейте жидкости и ешьте овощи и фрукты, которые богатые клетчаткой;)

0
23.12.2021
ShamPysia
Тимофей , 8 лет 10 месяцевПолина , 4 года 5 месяцев Гомель

Я б с ума сошла еслиб так всё воспринимала... Чтоб вас успокоить, прочтите мою историю беременности и вы сразу поймёте что у вас всё прекрасно)))

0
23.12.2021
Ирина
Лика, 12 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 8 месяцевЗоя, 7 лет 6 месяцевДаша, 4 года 1 месяц Москва

ShamPysia , Вы меня напугали,прочту уже утром)))А то сейчас к себя ещё какие болячки найду😂настроение поныть и побоятся!)))

0
23.12.2021
ShamPysia
Тимофей , 8 лет 10 месяцевПолина , 4 года 5 месяцев Гомель

Ирина, ну моё вы точно у себя не найдёте)))) просто будьте спокойны)) у вас всё хорошо, критичного точно ничего нет)))

0
23.12.2021
Итоги 2021 года) Беременный мозг))

Похожие записи