Здравствуйте! Ситуация такая… Сижу, выбираю бортики-подушки в детскую кроватку, то цена не устраивает, то форма бортиков, то расцветка, то большие, то маленькие… все не так. Вдруг говорю мужу - едем в магазин тканей! На что он смеётся со словами - опять ты что-то выдумала, точнее твой «беременный мозг»😄 Сделали замеры, приехали, выбрали, купили все необходимое, и я начала шить… К слову, со швейной машинкой на «вы». Все делала впервые. И даже что-то получилось)))
Уже страшно, что будет дальше😁 Беременность прям открывает таланты скрытые)) А ещё до декрета две недели!!! Когда-то мне казалось, что 30 недель - это где-то очень далеко и очень не скоро про меня. Боже, как же я ошибалась…
Вау 😻Откроете свой магазин киньте ссылочку 😄Тоже не могу бортики выбрать (((