Эмбрион на ранних сроках
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом🙏Акушерский срок 5 недель 5 дней,на УЗИ сказали что все в норме и все размеры соответствуют сроку, но сам эмбрион не визиализируется, сказали повторить через неделю.Очень переживаю, беременность долгожданная.У кого было?
Лучший ответ
Мария Гольдман
Постов про ранее узи куча, поищите на форуме, буквально утром девушка спрашивала тоже самое. Ну не ленитесь.
27.12.2021
Ответить
Алина
Именно поэтому на УЗИ так рано ходить нет смысла. У меня сейчас 6+3, ещё даже не записывалась. После НГ, на 8й неделе можно будет попробовать, чтоб уже и сб послушать.
27.12.2021
Ответить
Арина Амирова
Акуш.срок был, 5н и 4д,а в заключение поставили 3-4н, нашли ПЯ 4 мм, сказали прийти через неделю , вот в среду пойду, так что не переживайте.
27.12.2021
Ответить
Юлия Sonnце
Вы рано пошли на узи. У меня на 6 неделе только плодное яйцо нашли. Собственно, я и не надеялась на большее. Главное, чтобы маточная была. А через пару недель уже сердцебиение слушала😊
27.12.2021
Ответить
Ольга
У меня в 5,6 еле-еле нашли эмбрион, сегодня 6,1 тоже пришлось покапаться, чтоб нашли, но СБ еще нет :(( теперь вот послезавтра иду... (так часто УЗИ делаю по показаниям, а не из-за прихоти)
27.12.2021
Ответить