Войти
жду девочку, 24 неделя Одинцово

Боль в сердце

Мама девочки (6 лет) Риека

Я как сердечник скажу:боль в сердце не может быть дольше минуты. Это нервы,вам ниже правильно сказали, нужно успокоить,валерьянку при бер можно.

0
28.12.2021
Мама девочки (4 года) Одинцово

Мария Короткова, у меня один раз при вдохе так сильно прострельнуло, боль секундная,но очень пугающая. Сейчас просто давит и ноет, выпила магне б6. Попробую пустырник выпить

0
28.12.2021
Мама девочки (6 лет) Риека

Аня Аня, это не сердце. У меня была и невралгия межреберная, и сердце больное,это нервы.

0
28.12.2021
Мама девочки (15 лет) Москва

Аня Аня, вот это 100% нервное , если вас так стреляет , то всегда при стрессе будет теперь, сразу надо пить успокоительные

0
28.12.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Лёгкие выслушивали?

0
28.12.2021
Мама девочки (4 года) Одинцово

Натали, терапевт слушала 5 дней назад, ничего особо не сказала. Сатурацию измеряю, в норме. Надеюсь, что без пневмонии всё пройдёт. Тем более что заболела я уже неделю назад, а сейчас уже на поправку иду, значительно лучше себя чувствую

0
28.12.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Аня Аня, значит вам стоит просто успокоиться. Если до этого никогда не было проблем с сердцем, врядли это оно. Есть ещё вариант кишечник, возможно скопление газов. Может давать такие боли.

0
28.12.2021
Мама девочки (4 года) Одинцово

Натали, проблем с сердцем вроде не было. Но пульс у меня всю жизнь высокий. Что до беременности был всегда 90-95, что в беременность такой же, а то и выше бывает. Сейчас прочитала ваш пост, про эмоциональное состояние в беременность, вот у меня тоже самое, сил уже нет, постоянно какие-то проблемы появляются, а вместе с ними и страхи, беременность вообще не лёгкая, уже мечтаю доносить до срока и здоровенького родить

0
28.12.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Аня Аня, это да, что есть то есть😊 тоже беременность не лёгкая, постоянно на стрессе каком то)

0
28.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года)

Если сердце, не дай Бог, то будет "схватывать" ща грудиной и никак не с левой стороны.

Скорее всего у вас невролгия.

Как дышится? Полной грудью вздохнуть можете?

0
28.12.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

При ковиде со стороны сердца миокардит в основном бывает, диагностика его трудная (если конечно не явная симптоматика). Как будете выходная из дома - сделайте ЭКГ для своего спокойствия.

0
29.12.2021
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

У меня часто болит левое подреберье - но это жкт, бывает от еды, бывает от нервов сильных- ну это лично у меня так - меня гастроэнтеролог смотрел

0
29.12.2021
Мама девочки (15 лет) Москва

Это нервы, сбоку если тянет , это нервы в 99.9% , что то пить внутрь чтобы успокоиться и можно наверное вам невомазин чтоли называется , местное обезболивающие или найз

0
28.12.2021
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Сердце «болит» посередине в грудине, а не в ребрах

0
28.12.2021
Паника..Уменьшился прогестерон Каменеет низ живота

Похожие записи