Аккермановка
Ехать в больницу ?
Начались схватки, пока терпимые, вот сижу и думаю что делать ехать в больницу или могут быть тренировочные ?
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года)
Новосибирск
Я бы не поехала, точнее и не езлила, даже не смотря на то, что роды третьи. Я всегда думала, подожду пару-тройку часов, если боль не усилится, то не оно. А если оно, то уже и через полчаса-час боль становится на грани терпимости.
0
01.01.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Неделю назад мне тоже калькулятор писал, собирайте сумки в роддом.оказалось это ложные схватки.больше такого не было.
0
02.01.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Я с такими же примерно интервалами рожать начинала. Лучше съездить и узнать, а под отказ от госпитализации всегда уйти домой можно.
0
01.01.2022
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Я с такими приехала в рд вот в последний раз, оказались тренировочные))) но меня оставили. Через 2 дня родила. Я думаю лучше съездить😊
0
01.01.2022
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Казань
Я с такими схватками родила через 4 часа.
0
02.01.2022
Ответить
Аккермановка
Светлана, к сожалению не мой случай, я уже с такими 8 часов 😣
0
02.01.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: