Войти
Мама двоих (19 лет, 15 лет), жду девочку, 41 неделя Москва

😱Невыносимая изжога!

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 4 года) Гомель

У меня была такая изжога что рвало... Ничего не помогало... Терапевт сказала покупайте заколочки и резиночки))) Вот это я понимаю помощь!!))). Помогли только роды, сразу забыла что это. Терпения вам!

0
05.01.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Виктория , вот и мне заколочки и резиночки рекомендовали уже))))).

0
05.01.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Гомель

Светлана Сопчинская, ну у меня сынок почти лысенький родился, т.ч. это все бред! А вот крупный и очень высоко сидел - это правда, видимо пережимал там все!

0
05.01.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Виктория , хех, ну хз, надеюсь дочь всё таки лохматая будет))))).

0
05.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Лимонная кислота с содой только помогала в конце и положение почти сидя. Омез помогал на очень короткое время.

0
05.01.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Юля Косарева, напомните пожалуйста, по одной или две капсулы омеза пить?

0
05.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Светлана Сопчинская, я пила до еды, при каждом приёме пищи.

0
05.01.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Юля Косарева, это я поняла, я раньше по две капсулы принимала, а сейчас по одной или две можно?

0
05.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Светлана Сопчинская, я пила по одной, но за день получалось раз 5-6

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Мне более или менее помогает строжайшая диета и омез. Ренни, гевискон и холодное молоко тоже облегчают, но временно. Омез разрешён при беременности уже много лет, попейте несколько дней, главное за 20-30 мин до еды.

0
05.01.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Ксения, по сколько капсул?

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Светлана Сопчинская, я пила курсом по 1 капсуле 2 раза в день,когда совсем несколько ночей не спала. Сейчас по капсуле утром эпизодически. Его главное за 20-30 минут до еды. И ещё положение полусидя на левом боку. А вообще, иногда конечно совсем ничего не помогает... :(

0
05.01.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Ксения, у меня ещё проблема в том что я сидеть не могу, дочь так расположена что живот болеть сидя начинает только лежать.

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Знаете, мне помогало молоко, прям из холодильника

0
05.01.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Kotik , спасибо за совет, но увы от молока эффекта нету от слова вообще, да и переношу я молоко не очень.

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Светлана Сопчинская, надеюсь, вам будет легче и вы найдёте чем снять изжогу🙏

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Мне помогает пару глотков колы. Не знаю что она там делает, но помогает

0
05.01.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Liss, сейчас ребёнка в магазин отправлю.

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Светлана Сопчинская, удачи в поисках вашего средства!

0
05.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Liss, мне кстате тоже она помогала 😅

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года) Одесса

Читала ,что после соды через время изжога вернётся усилено . У меня так и происходит . На пол часа - час отпускает ,а потом ещё хуже жжет

0
05.01.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Анна , увы я знаю, но реально чуть не вырвало, вариантов не было, сейчас ребёнок очередную пачку ренни приволок аж 48 таблеток, закинулась ими жду эффект. И блин сидеть не могу, дочь раскорячилась хрен знает как, живот каменный и она как распорка.

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года) Одесса

Светлана Сопчинская, попросите её уместится поудобнее 😊

0
05.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Сама мучаюсь.

пепсан-п попробуйте

0
05.01.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Юлия Черноскутова, это что за лекарство? Расскажите по подробней если можно пожалуйста!

0
05.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Светлана Сопчинская, это как гевискон , жидкий гель. На вкус мятная мкрзость, но мне помогло. Гинеколог назначила

0
05.01.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Юлия Черноскутова, спасибо!

0
05.01.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

У меня две беременности на омепразоле, во вторую месяца полтора-два в третьем триместре, в третью беременность со второго триместра и почти до родов. Если у вас изжока, как и у меня, обусловлена расслаблением желудочного клапана из-за действия релаксина, то ничем другим вы от нее не спасетесь. Это когда дикая изжога 24/7 даже стоя, сидя, от воды и от всего.

0
05.01.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

УчусьБытьМамой,именно этот ужасный рефлюкс((((.

0
05.01.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Ренни, колла.

Если плохо, то сплю полусидя на левом боку.

Ужинаю часов за 6 до сна.

0
05.01.2022
Москва

у мужа гэрб, хайрабезол и поднятие туловища, есть специальные подухи, если кровать не поднимается

0
05.01.2022
Москва
Изображение

клиновидная подушка при гэрб

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Вы не одна, у меня даже от воды простой изжога) только Боржоми помогает пока ещё)

0
05.01.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Anna Sikorska, неее минералка давно перестала помогать.

0
05.01.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Та же проблема. Не могла заснуть до 3-4 часов утра из-за неё. Гинеколог посоветовала, чтобы последний приём пиши был за 6 часов до сна. Это помогло, я хотя бы стала спать. Сейчас уже пробую сокращать это время до 4х часов, чтобы ребёнка не обделить едой. Ещё попробуйте боржоми, правда его можно по чуть-чуть и газ весь выпустив из него.

0
05.01.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

У мужа жуткая изжога. Пока пьет омепразол по капсуле с утра изжога проходит.

0
05.01.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Мне врач в конце бер-ти разрешила уже попить омез. О чудо, мне таааак хорошо стало. Я правда его выпить успела до родов буквально раза три

0
05.01.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)

Пью омепразол через день, иначе не сплю ночами..

0
05.01.2022
Мама мальчика (4 года) Астрахань

Альмагель или Маалокс не пробовали?

0
05.01.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Лина, маолокс ещё не пробовала.

0
05.01.2022
Сходила к гинекологу, еле отбилась от больнички Круг для плавания

Похожие записи