Войти

Заболела((

Лучший ответ

Настасья
Железногорск

У меня тоже ковид так начался, прошёл в итоге в лёгкой форме. Но и обычное ОРВИ может быть. Если температура выше 38,то мне парацетамол говорили выпить. На вашем сроке уже не должно на ребёнка никак повлиять.

0
06.01.2022
Ольга
Полина, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Настасья, выпила пока одну таблетку ,стало гораздо полегче ,надеюсь скоро все пройдёт

0
06.01.2022
Настасья
Железногорск

Ольга, обязательно пройдёт 🍀

0
06.01.2022
Ольга
Полина, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Настасья, вы были правы,это именно ковид оказался ((((😪

0
07.01.2022
Настасья
Железногорск

Ольга, как сейчас себя чувствуете? Дома или в больнице решили проходить лечение?

0
07.01.2022
Ольга
Полина, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Настасья, ну сейчас температуры нет пока что ,пока что сказали ,что ждать терапевта на дом ,а там уже они наверно решат как лучше🤷‍♀️я даже не знаю, что и делать ....

0
07.01.2022
Ольга
Полина, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Настасья, а вы дома лечились или в больнице?

0
07.01.2022
Настасья
Железногорск

Ольга, я только на пятый день пошла сдавать, когда запахи пропали, до этого думала, что простыла. Сатурация была хорошая, давление нормальное, лёгкие послушали, сказали можно и дома лечиться (из-забеременности лечение самое простое назначали), но всё равно пришлось писать отказ от госпитализации, так как закон у них сейчас всех беременных сразу в больницу везти. Сказали, если хоть немного ситуация ухудшится сразу вызывать скорую. Температура только один день была, потом наоборот 35,5 держалась, слабость дня 3-4, а потом только кашель и нос заложен.

0
07.01.2022
Ольга
Полина, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Настасья, ну вот вчера терапевт тоже меня осмотрела ,вроде все норм,только пульс высоковат был ,видимо из-за температуры ((ох...надеюсь на лучшее ,переживаю как-то я

0
07.01.2022
Настасья
Железногорск

Ольга, не переживайте, лучше от этого не станет :) сейчас столько беременных перенесли ковид в лёгкой форме, тем более, что во втором триместре это не так опасно. Моя подруга тоже перенесла ковид и родила сама здорового доношенного сына, тут тоже много историй хороших читала. Отдыхайте, лечитесь и выздоравливайте🍀

0
07.01.2022
Ольга
Полина, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Настасья, спасибо огромное 🤗🤗надеюсь все будет ок

0
07.01.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Никак не повлияло. Лечилась молоком горячим, медом, чаем с лимоном. Боялась только кашлять сильно. Пила горячее молоко со сливочным маслом, хорошо горло смазывает. Выздоравливацте, отдыхайте!

0
06.01.2022
Ольга
Полина, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Арина С, спасибо большое )

0
06.01.2022

У меня так ковид проявился...

Все прошло легко, температура была высокая только 1 день, пила парацетамол

0
06.01.2022
Крупный плод Кто на таком же сроке

Похожие записи